Перейти к содержанию

AndreyV

Пользователи

Информация о AndreyV

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Острогожск
  • Анти-Спам
    159
  • Имя
    Андрей
  1. Здравстуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, стоит ли эту биокерамику в фильтр пихать?Стоит она дешевле Siporax от sera. Просто купил,а на вид она как кольца для разбивки воды от Tetra
  2. блок питания mean well elg-150-24a. качественный и влагозащищенный, правда дороговат. Пользуюсь сам таким, и надо немного колхозить, штекер для светильника покупать отдельно.
  3. Добрый вечер форумчане. Посоветуйте ,как поступить. В понедельник 20-го отключат свет на 8 часов ,судя по объявлению. Стоит ли отключить фильтры?,т.к с работы приду поздно. Фильтры внешники тетра 800 и 1200 на 2-х аквариумах. Аквы молодые год и полгода.Спс за ответы.(просто с таким не сталкивался)
  4. спс за ответ,придется отказатся от кориков
  5. Я понимаю иронию,но конкретно подскажите. Это вопрос жизни и смерти(для рыбок).Просто отдают кориков,а я не знаю,как они уживутся.
  6. Добрый вечер форумчане), подскажите пожалуйста. Можно ли подселить к 2 таракатумам стайку коридоросов панда,таракатумы крупные 12 см. Аква 140 л, конфликтов не будет? из сомов есть 2 анциструса.
  7. По свету могу порекомендовать,если есть средства Aqua-led.ru. Дороже чем китай и биодизайн, но свет качественно сделан. Сори за рекламу.
  8. По фотке не разберёшь,самки молек похоже всегда беременны. Это аксиома)
  9. Я тож не опытный,ответа гуру подожди. Полоски жестко врут.Личный опыт.
  10. пена, это избыток белка в акве,или органики,если рыбки пенных гнезд не строят. Tropol врятли поможет
  11. По тест-полоскам можно узнать наличие нитрита или нитрата,но показывают они не точно. Токсивек поможет,ток помутнения воды не испугайся.
  12. Не хочу плодить темы,похожая ситуация. 2 самочки мраморных гурами поделили акву на 2 части. Каждая гоняет соперницу на своей половине. если добавить самца, они успокоятся?
  13. Здравствуйте. Тест - полоски могут показать наличие нитратов,нитритов,когда розовеют,но точное значение не показывают.Я тоже на этих полосках обжигался.
  14. Здравствуйте. Подскажите способ,как избавиться от ряски? Дело в том,что она на риччии растет бешенными темпами и выбрать ее очень проблематично, за неделю половину аквы закрывает.
  15. Здравствуйте,Как почистить шланги у внешника? Щёточка 1,6 м есть.Как правильно отключить все ,чтоб вода в обратку не пошла. Уж слишком налетом обросли,хотя фильтру 1,5 месяцев.Я просто не имел дела с таким девайсом,как купил,установил,так и работает.Заранее спасибо.Знаю,что просто повыдернуть всё,и заборник и флейту,но может есть более щадящий способ?
×