Перейти к содержанию

Аква

Пользователи

Информация о Аква

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кореновск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Данил

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. После недели пропойки витаминами и улучшения качества и подмен воды,эти паразиты ушли!
  2. УВ.участники! Прошу совета кто пользуется обратным осмосом, на какую фирму обратить внимание, чтоб было дешевле в обслуживании, и проще в замене картриджей.
  3. Какие обиды, даже в мыслях такого нет,но Ваше предложение я воспрениму на будущее как заметку для себя, ещё раз извиняюсь за знаки препинания!
  4. Я конечно понимаю,вашу нетерпимость к моей неграмотности, но я вообще-то беспокоюсь за креветок, а не за знаки препинания тут вроде речь совсем о другом идёт!
  5. Опять у меня что-то вылезло на креветках только все начало самособой образовываться (ТТТ), нет снова гадость какая вылезла. Почитал много форумов оказались (этой гадостью) пиявки "корона" они вылезли у них между глаз. Заметил сразу на трёх. Я был в шоке что делать ума не приложу! Как от них избавиться?!
  6. а улялиуса тогда что? И с глазом что как вы считаете?! Про нитриты я знаю скоро померю и отпишусь.
  7. Чистый 280 литров есть мидии криспаты креветки амано так вот фото болячка выскочила у гурами белый(мутный) глаз и кровоподтёки у плавников фото узнал что надо серу бактопур, но в наших его не было У лялиуса вот что фото и сам аквариум Напишу ph 8 gh 8 kh 8 Нитраты 15 Нитриты не мерил фосфат 1 со2 есть фильтр акварель 1200л/ч компрессор барбус освещение 150ватт прожекторы 12 часов в день вот и всё подмена 1 в неделю 30процентов
  8. Подмены раз в неделю 30% нитрат 15 ,фосфат 1 А чем их пролечивать?
  9. Аквариум 300л запущен в ноябре 3 месяца ему ph8 kh8 gh7 2 скалярии 7 неонов 4 гурами 2 лялиуса 1 здох 2 и 2 китайских и сиамских водорослеедов 1 боция и таракатум,2 мидии криспаты 4 креветки амано 2оцика и вдруг нестого не ссяго рыбы начали болеть.Я знаю (горе луковое) что и так от меня много вопросов,но помогите у гурами кровоподтёки у плавников чуть-чуть чешуя крошится,а у лялиуса какая-то язва у плавников чем лечить?!Пожалуйста те кто знает разобраться с этой проблемой фото ниже хотя оно в плохом качестве.
  10. А доставка в другие города у него имеется?!
  11. А если креветки плавают по аквариуму,хотя я подмену делал 3 дня назад,адо размножения им далеко то это наверно из-за содержания аммиака нитратов и нитритов?! А Анатолий он в Краснодарском крае?
  12. Сегодня вечером посмотрел ещё никто не здох (ТТТ) а какие вы зоомагазины посоветуйте где купить креветок (естественно в Краснодаре) ну если кто знает
  13. Но вишни у меня не размножаются а использовал я серу биостарт А если я поставлю коряжку она будет понижать ph
  14. Подмену сделал показатели ph чуть-чуть уменьшились,вроде все живы а как уменьшить ph,но плавно чтоб эти не передохли что мне надо поставить в аквариум какую живность(полезную) лаву или корягу поставить какая расточка ещё нужна для стабилизации параметров воды какой корм и какие витамины нужны для креветок?! Их можно использовать (см. ниже)
  15. Что значит переводить постепенно?! В отсаднике держать или правильно адаптировать?!?
×