Перейти к содержанию

Gala17

Активист ФФ

Gala17 побеждал(а) 23 февраля 2023

Gala17 самый понравившийся контент!

4 Подписчика

Информация о Gala17

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа
  • Анти-Спам
    128
  • Имя
    Галина
  1. https://ozon.ru/t/0q7o3jP у меня такая для самой большой аквы. фляга на 30л в ванной и шланг 5 метров. Сливаю тоже с её помощью, шланг сразу в унитаз)) самая удобная банка для обслуживания благодаря этому, никакого ведёринга))
  2. Может, просто шланги зарастали, а ТС фильтр намывал...
  3. Это перезапуск в Вашем случае. Подскочат азотистые и нужно будет спасать имеющееся население. Я бы советовала докупать новых рыб только после полного запуска. Держала как-то пару моллинезий в 60л. Самец быстро самоубился(( Так самка после этого ещё три раза с периодичностью в месяц рожала мальков штук по 30. Это был трындец)) Еле сплавила всех.
  4. И чего все так улиток боятся? Это же санитары, в разумных количествах,конечно. С растениями, даже магазинными, приезжали и физы, и катушки, и мелании, и даже прудовичок как-то был. Сейчас остались только катушки, остальные не прижились. Подъедают подгнившие листочки, бакпленку с поверхности, остатки корма со дна. Ну, чем плохо? И довольно симпатичные.
  5. Через 2,5 месяца от запуска нитритов уже не должно быть. Подмены у Вас слабые. Можно попробовать и раз в неделю, но по 20л. А почему вода из водомата? Из крана совсем негодная? Как запускали аквариум? А рыбу как сажали? Всю сразу? Через какое время от запуска?
  6. @Demetris терпение твоё безгранично! Несмотря на ретроградный меркурий
  7. @Седой ну, как одну-то? Абсолютно согласна с Максимом, нужна стайка, иначе не стоит и заводить.
  8. А если провода как-то прибрать? Чтобы не мешали созерцанию
  9. По принципу пылесоса, наверное)) даже не задумывалась,т.к. не держу
×