Перейти к содержанию

Gala17

Активист ФФ

Gala17 побеждал(а) 29 января

Gala17 самый понравившийся контент!

Репутация

5079 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Gala17

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа
  • Имя
    Галина
  1. Расти будет, отнимая еду у водных собратьев)) Я тут намерила как-то нитратов больше 25 в большой акве и решила воткнуть пару черенков сингониума, чтобы подъедал. Просто сунула их в дырявый стакан с лавой и прицепила проволокой к ноге светильника. Колхоз всё равно временный, посмотрим на результат. Но сингониум прям взбодрился, попер листы крутить и корни наращивать. 😁👍 Думаю, монстера ещё шустрее расти будет.
  2. Да ладно?! Вот на кого не подумала, так это на них... У меня тоже все катушки кончились, но раковины пустые были всех размеров. Я думала на какую-нибудь заразу типа клепсин, но занесенные с травой какие-то спиральки, похожие на меланий, прекрасно существуют и плодятся. 🤷
  3. Так хотелось посмотреть фотки! Но у меня почему-то отображается вот так 👇 😒
  4. Всем привет! 👋 Изменения: после покупки петушка как-то резко поплохело последней колизе и Рамирезу, симптомы были разные , но ушли одинаково быстро(( Петушок рос, раскрашивался, ничто не предвещало... В один день просто исчез. Осмотрела всё! вокруг тумбы, кошаки мои рыбой не интересуются совсем, тем более, есть не станут. Из аквы вытащила коряжку, всё прошерстила - как в воду канул! 🤪 Это было еще в середине апреля. Сейчас на 60л объема всего 6 пандочек и 3 оставшихся тетры Аманды. Хочу привести банку в порядок и закрыть наконец гештальт по рамирезкам, 😁желательно электрикам😍 Еще хотела поблагодарить Андрея @Antik за помощь в выборе системы обратного осмоса! Благодаря его советам, заказала у китайцев фильтр на 400gpd всего за 12тыр. А как греет мысль о цене расходников в сравнении с "отечественными" системами! 😁 Скорость потока вполне приличная, меня устраивает. Минерализатор, который продавец положил в подарок))), ставить не стали, все равно я сырую воду не пью. 😁 Уже сделала первую подмену с осмосом, теперь не надо таскаться за ним к водомату! Буду постепенно увеличивать долю осмоса при подменах до приемлемых показателей. Хочу сады Семирамиды! 🥰 😁 Короче, уже третий день хожу и наслаждаюсь тем, что можно просто открыть кран и набрать воды хоть для цветов, хоть для аквариума, хоть для себя вкусный чай заварить! 👍 В общем, Андрей, спасибо еще раз за толковые подсказки!
  5. Как много нового узнала о фольклоре!.. 😁
  6. Им всем там почему-то вкуснее 😋
  7. Какой хорошенький! Но голова как-будто от другого туловища
  8. @Юна Юля, с днём рождения! 🎉🎉🎉 Здоровья и мира тебе и всем твоим домочадцам, включая шерстяных и водоплавающих! ❤️❤️❤️
  9. @VALKNUT у меня недавно самка Блэка ушла, купленная в феврале 2020г. Тоже глаз один не видел, позвоночник кривой, но была активной до последнего. 😒 Кстати, одна из аманок тоже 6 лет протянула. 👍
  10. Это что-то новенькое 🤔 😁
×