Перейти к содержанию

Богдан322

Пользователи

Информация о Богдан322

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар
  • Интересы
    Рыбалка,аквариумистика и киберспорт.
  • Анти-Спам
    228
  • Имя
    Богдан
  1. Всем привет! У меня вопрос, я купил пару пицилий 6 дней назад и сейчас смотрю и думаю через сколько она примерно родит?
  2. Вильчатый меченосеч

    Всем привет! Я когда брал жителей в аквариум в 3оо магазине мне продали вильчатого меченосца с длинным гоноподием и у меня вопрос сможет ли он когда вырасьтет опладотворять самок? Фото плохого качества потому-что я фоткал не на свой телефон.
  3. Мусора в отсаднике нету а подмену я делаю вылью аккуратно воды и свежей из аквы добавлю. А мальки я смотрел когда корм размякнет съедают его.
  4. В общем нет растений и обитает сом, 2 миченосца (пара), 3 гуппи, 2 молинезии и 2 ампулярии
  5. Я сегодня и в акве подмену сделаю и в их домике. А корм собирался передовить, но все равно спасибо!
  6. Всем привет я в субботу купил самку гуппи и в тотже день она родила 6 мальков и у меня вопрос смогут они съесть такой корм если он размякнет? Все точки на дне это корм.
  7. Грунта у меня нету. А запустился аква у меня 3 апреля потом когда вода пока отстаивалась я закинул туда декорации. Прошло 3,5 дня и я купил рыбок , запустил , и все было хорошо.
  8. Попозже отправлю когда приду в госьти там аквариум стоит.
  9. Здравствуйте, я завел живородящих рыбок в 25 литровом аквариуме это 2 молинезии,2 гуппи,2 миченосцы и 1 таракатум они не большие по размерам так вот сама проблема: аквариум у меня стоит уже 3 дня и на 2 день миченосцы которые по 2,5 см (пара) они внезапно начали пристовать к гуппи. Что с этим делать или это пройдет у них?
×