Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет я в субботу купил самку гуппи и в тотже день она родила 6 мальков и у меня вопрос смогут они съесть такой корм если он размякнет? 

15866920413989063003110326171599.jpg

Все точки на дне это корм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдохнут они, если этот корм надолго оставить, начнет воду портить

Раздавите этот корм в пыль и немножко сыпаните. Чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня и в акве подмену сделаю и в их домике. А корм собирался передовить, но все равно спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Богдан322 Доброго дня! А в отсаднике есть фильтр-аэрация? Если всерьез озабочены вырастить этих мальков - Корм лучше взять специальный для мальков, если же просто ради интереса отсадили, понаблюдать, проверить:выживут-не выживут, можно просто взрослый корм перетирать прям в пыль и совсем по крошечке сыпать, чтоб сразу съедали, и мальков рекомендуют несколько раз в день кормить, опять же чтоб съедали все. 

3 часов назад, Богдан322 сказал(а):

Я сегодня и в акве подмену сделаю и в их домике. А корм собирался передовить, но все равно спасибо! 

а чем подмену делать будете - просто вычерпаете и сольете свежей или сифонить будете? если сифоном, то на него надо чулок капроновый надеть, а то засифоните всех мальков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусора в отсаднике нету а подмену я делаю вылью аккуратно воды и свежей из аквы добавлю. А мальки я смотрел когда корм размякнет съедают его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×