Перейти к содержанию

Кнопка

Пользователи

Информация о Кнопка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  • Анти-Спам
    007
  • Имя
    Ирина
  1. Да. Аквариум со встроенным фильтром aquael В местной ветеринарке посоветовали левомецитин по таблетке на каждые 40 литров воды + нистатин по таблетке на каждые 50 литров воды, через день с ежедневной подменой воды. Либо бисептол с доксициклином. курсом 7-10 дней.
  2. ph - 6.9, нитриты отсутствуют, нитраты 10, аммиак по нолям, kh-3, po4-1.0
  3. Лекарства добавляла только вчера вечером. Сегодня глаза кажется чуть получше. Тесты воды делали когда устанавливали скважину, все показатели были в норме. Я правильно вас поняла, что никаких лекарств добавлять не нужно, просто ежедневная подмена воды? Пятна белые на теле остались в том же количестве Этот аквариум у меня всего три дня. точно знаю одно, что предыдущие хозяева воду не меняли в аквариуме больше года Лекарства добавляла только вчера вечером. Сегодня глаза кажется чуть получше. Тесты воды делали когда устанавливали скважину, все показатели были в норме. Я правильно вас поняла, что никаких лекарств добавлять не нужно, просто ежедневная подмена воды? Пятна белые на теле остались в том же количестве Этот аквариум у меня всего три дня. точно знаю одно, что предыдущие хозяева воду не меняли в аквариуме больше года
  4. Нет, это другой. Этот аквариум мне отдали несколько дней назад. А тот аквариум благополучно пролечили. Тесты к сожалению в данный момент сделать нет никакой возможности, так как живу за городом.
  5. Здравствуйте. Отдали мне аквариум с его обитателями в очень плачевном состоянии. У рыб вообще не меняли воду. Аквариум на 200 литров. В аквариуме: парчовый сом, гурами, два черных сома(если не ошибаюсь синодонтис) и 7 карамелек. Проблема у синодонтисов: у одного полностью помутнели глаза и все плавники полностью белого цвета, плавает как-то странно на боку и постоянно трётся об парчовика. У второго белый налёт на плавниках и вся голова в белых пятнах, особенно нос. И еще такое ощущение, что они оба в какой-то слизи. На других рыбах никаких симптомов болезни нет. Аппетит у рыб практически отсутствует. Отсадника у меня нет, поэтому вчера в общий аквариум залила мителен синий с фурацилином. Все декорации из аквариума убрали пока что. Аквариум экстренно перезапустили. Но вода с ними очень быстро мутнеет.
×