Перейти к содержанию

Gomond

Пользователи

Информация о Gomond

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Руслан
  1. Я взял калий и он тоже меня не радует, по тестам у меня привышения калия в Нцать раз. Жижа просто белая муть, креста не видно вообще. При том что калий я лил последний раз 2е недели назад! На 100л чистыми 1 мл. По фосфатам тоже заметил, и тоже делаю по бумаге
  2. Как я с Вами согласен, купил тесты UHE на 3т.р. а новый на нитраты меня огорчил, нитраты ушли за 90 и более. нитриты по 0 по всем тестам. Думаю теперь переходить на солиферт, дорого конечно но по отзывам самый точный из капельных в данный момент. Повёлся на рекламу наших "гуру" а оно г...о.
  3. Здравствуйте, приобрёл новые тесты от 10.10.2021 NO3. Измерил, по ним превышение более 90 мг.л. Измерил Комбинированным NO2/NO3 тестом выпуска до 10.10.2021г. 16мг.л. кому верить? Два года пользуюсь комбинированным тестом, не прквышал 20мг.л. А сновыми перебор! Перепроверил старым образцом теже 16/18 мг.л.
  4. Здравствуйте, чем поднять фосфаты. Есть удо ермолаева микро и макро. Недавно перешол на осмос вчера залил первый раз 15% Аквариум 100л чистыми. Грунт jbl manado. CO2 нет. Свет 12 часов. Расвет/закат по часу. Растения не сложные. 2 недели назад пошёл ксен на анубиасе. Гидробионт: 3 анциструса. 3 коридораса. 3 расборы. 3 меченосца. 20 оризиасов. 6 тернеций. 3 моллинезии. Сегодня сделал замеры. Тесты первый раз использую. Аквариуму 1 год и 3 месяца. Свет светодиоды, сборка от aquastudio. Есть УДО Ермолаева микро и макро и калий. Может начать лить макро? До этого ничего не лил.
  5. Что то так скудно, сам хотел узнать какие варианты предложат нано светильников.
×