Перейти к содержанию

Sandra

Пользователи

Информация о Sandra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ЛУГА
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александра
  1. Здравствуйте. Приобрела 30 литров акву без крышки. Грунт тот же. Петушок сидит. Вопрос. Какие растения посадить теперь уже в него и каких рыб можно досадить?) свет какой безопасный можно поставить? Хочется красивый гармоничный не пустой аквариум, может сзади фон сделать
  2. Петух плавает месяца 4. Подмена 1 раз в 2 недели. Много читала мало информации знаю как часто надо. К вам прислушаюсь) Желательно свет экономии, в будущем подороже возьму)) но главное безопасность, что бы спокойно уйти с дома. Если это вариант 2,я готова) По растениям ещё думаю. Очень много предложений. Думаю что получше) @shkush
  3. Вот наконец-то я дома. Свет конечно возьму, осталось понять какой) Конечно выглядит очень не презентабильно. Но как-то так. Верх могу вообще снять. И сверху защемить светильник. Грунт я так понимаю пропант можно уложить? И корягу положить небольшую, а сверху на леску посадить растения медленно растущие. Так будет получше? И ещё вопрос а как сразу могу сажать растения на корягу после укладки коряги и грунта? И стоит ли что-то подумать над фильтром?
  4. Буквально через 2 часа сфоткаю)) спасибо. Света нет. Дневной. Расположение кухня, стол. Вода из под крана отстоянная 3 дня в тазу ? @shkush грунт тоже сделаю фото. Но посоветовали пропант.
  5. @Алехандра В данный момент рыба чувствует себя прекрасно. Вода была обработана. Подмены есть. Поэтому и спрашиваю как правильно поступить, что бы ему было хорошо в травнике. ??‍♀️ @Алехандра @Юна хочется живых растений))
  6. В данный момент петушок уже живёт в 20 л. Естественно буду отсаживать пока аква не будет для него готова. Если к нему можно кого-то ещё подсадить, будет хорошо, но мне кажется ему одному и так тесно. Параметры воды не знаю. Тесты не делали. Их обязательно делать? Спасибо.
  7. Добрый день. Первый раз на форуме. Подскажите пожалуйста. Хочу улучшить условия аквы для петушка с адекватной возможностью приобретения. У меня 20 л банки, сверху крышка из стекла. Свет дневной. Внутри обычный грунт, искусственное растение, фильтр с помпой. Хочу подобрать грунт, заселить растения медленно растущие, естественно которые подойдут для петушка. Хороший свет. Предложили (пропант, подложка питательная Aquayer)? Готова выслушать советы и принять помощь. Фото пока что нет. Добавлю чуть позже. Спасибо ?
×