Перейти к содержанию

Вербовский

Пользователи

Информация о Вербовский

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Анти-Спам
    775
  • Имя
    Сергей
  1. Если не найду воробьев то можно ли пару кориков крапчатых? Крапчатые точно у нас в городе есть а вот с пигмеями туговато))
  2. еще нет. Пока занимаюсь закупкой "дизайна". у нас в городе всего 3 норм магазина с рыбками. Поэтому буду смотреть из того что есть...
  3. может тогда с кориков начать когда цикл встанет?
  4. а каких тогда лучше пустить?
  5. @Любимая Бусинка спасибо за совет)) тогда вопрос: каких лучше улиток запустить? в одной из статей прочитал что можно пару Хелен и типо этого достаточно... Или лучше других каких-нибудь пустить? Просто много слыша на форуме и в видео у ФФ про теодоксусов...
  6. Добрый день. Досталась на халяву баночка на 30 литров. Прочесав форум уяснил для себя основные моменты по оформлению, свету, растениям, камням и корягам. из аквариумных жителей выбрал (буду покупать после становления азотистого цикла) 1. коридорасы (2-4 шт), 2. креветки Амано (5 шт) 3. Неон голубой (8-10 шт), 4. Может быть несколько улиточек Основной вопрос: есть ли какая-то обязательная последовательность запуска живности в аквариум? или можно всем скопом запускать?
  7. Добрый день. Заимел на халяву баночку на зи литров с пластиковой крышкой. РЕшил попробовать свои силы в оформлении аквариума. Про декор, камни, коряги, оборудование и растения все понятно. Мой взор пал на неончиков как на первых жителей. Есть так же желание запустить 1-2 сомиков, креветок и улиток... Подскажите кого в каком количестве брать и имеет ли значение очередность запуска живности в новую акву??
×