Перейти к содержанию

Стас

Пользователи

Стас побеждал(а) 16 июля 2022

Стас самый понравившийся контент!

Информация о Стас

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01/14/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Анти-Спам
    345
  • Имя
    Стас

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. Красиво тут. По поводу Скалярий спокойно живут две пары в 160 литрах. С анциками не спешите, у них половые различия где-то к году проявляются. А потом могут начать в вашем кокосе выводить молодь круче кроликов.
  2. Почитал тему и вот что подумал, как назвать мою ситуацию в полтинике. Живут креветки вишни и ежи с ними, количество....но по виду напоминают тараканов на мусорке...100-200 хз сколько но все дно капашится. Гуппи 6 взрослых...малька ну наверно как и кревток... но дохрена. Раз в месяц перекидываю в 160 штук 30 малька, но скалярии все равно всех не съедают. Так что же у меня))
  3. Какой это вид сома?

    У меня анцики когда дети мимо аквы носятся тоже крупными пятнами от стреса покрываются
  4. Самки тоже прекрасно гоняю друг друга. У меня крупная 3 летняя самка гоняет всех анцев, что больше 4 см. Только самца не лезет. И в 160 литрах за пол года с двумя парами скалак уже штук 80 молоди анцев раздал, пока не нашел нычку где самец гнездо строил, теперь плавает грустный но молоди уже месяц не видно. ЗЫ. У самки голова по шире а у самца обычно более вытянутая
  5. в природе площадь поверхности по сравнению с аквариумом гиганская
  6. Газообмен есть всегда, но в атмосфере СО2 очень мало. И по этому во все почти травники подают СО2 принудительно. Ведь биомасса в аквариуме относительно объема воды и площади поверхности просто гигантская. А для аквариумов с большим количеством рыбы еще и аэрацию принудительную ставят.
  7. PH воды чистой нетральный ( 7 единиц). Но из-за растворения в ней углекислого газа падает где-то до 6 единиц. Растения вытягивают углекислый газ из воды и PH опять ползет к нейтральному, те 7. Рыб у вас нет, так что и углекислота в воде не восполняется.
  8. @Raspberry Почему не кормить. Я просто как лакомство огурец разок в неделю даю
  9. @Raspberry Я вечером бросаю, с утра убираю огрызки и проблем нет. У меня до кучи еще на огурцы молинезии просто толпой нападаю.т
  10. Серебро убивает бактерии, и нитрифицируещие тоже. Я бы серебро изъял из аквариума.
  11. ну судя по фото, рожать она пока не соберется, да и вроде не беременна.
×