Перейти к содержанию
Татьяна

Металличский каркас под аквариумную тумбу

Рекомендуемые сообщения

Татьяна нетомите что с тумбой уже испытана?

Только дедовским способом -  залезли на нее втроем и немного попрыгали :)  - не пошевелилась ))

Пока не запускаю (( Потратили деньги дочке на шубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня столько переживаний было с тумбой я весь истикался :wacko:

Сомы тоже ждут :04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня столько переживаний было с тумбой я весь истикался :wacko:

Сомы тоже ждут :04:

Ой, Юра, еще как ждут )) Мне иногда кажется, что они выпрыгнут из аквариума и с плакатами будут ходить по комнате, требуя переселения )) Но.. зима на пороге, жалко, что не в тропиках живу ( там не холодно), так что до выплат - свет закажу и еще кое что, а пока  - превратилась в "папу Карло" - выдалбливаю из ствола яблони укрытия для сомов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это женщина :o , и плотник и столяр и электрик и.... :wub:

Ну а если их хоть так пока посадить в голый аквариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это женщина :o , и плотник и столяр и электрик и.... :wub:

Ну а если их хоть так пока посадить в голый аквариум?

аквариум с женщинами творит чудеса, даже сварщиками становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если их хоть так пока посадить в голый аквариум?

Кого посадить в голый? Сомов???

Юра, я свой первый в начале года запустила так, что страшно вспоминать те дни - благо  сайт этот нашла и ребята мне помогли.

Второй маленький под креветок для дочки - уже запускала правильно и проблем с ним нет - и малыши уже  появились  и Хелены потомство дали - сегодня дочка уже их раздавала))

Так что - я пас, теперь только по правилам, без спешки и "хочу сегодня"))) Потерпят, уже немного осталось - дождаться выплат)) Закажу то, что подобрала и будем "творить" - создавать "новый мир", в который и переберутся мои "страдальцы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

 

Ну а если их хоть так пока посадить в голый аквариум?

 

Кого посадить в голый? Сомов???

Юра, я свой первый в начале года запустила так, что страшно вспоминать те дни - благо  сайт этот нашла и ребята мне помогли.

Второй маленький под креветок для дочки - уже запускала правильно и проблем с ним нет - и малыши уже  появились  и Хелены потомство дали - сегодня дочка уже их раздавала))

Так что - я пас, теперь только по правилам, без спешки и "хочу сегодня"))) Потерпят, уже немного осталось - дождаться выплат)) Закажу то, что подобрала и будем "творить" - создавать "новый мир", в который и переберутся мои "страдальцы")))

Отличный подход!

Дочка уже не боится улиток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомы наверное уже подросли :04: а вестей все нет

Еще как подросли )) Но сдвиги есть  - пришли деньги, сейчас жду ответа от посредника ( в Китае) - подобрала там себе свет, нужно кое что уточнить, т.к. гугл переводчик переводит своеобразно, а в китайском я ни бум-бум )) Так что -  идет подготовка к закупке ))

Как сказала моя дочка - за рыбок отдали  300 рублей, а чтобы создать им условия - нужны тысячи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сдвиги есть  - пришли деньги, сейчас жду ответа от посредника ( в Китае)

Ого, а еще удивлялся как она тумбочку то соберет себе :blink:, а у Татьяны уже свои люди в Китае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×