Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем тем, кто будет читать мой форум! Сегодня, Я расскажу Вам о строении тела моллюсков ампулярий. Всем известно, что у улиток ампулярий как и у других животных, низшего и высшего класса, есть печень, легкие и даже жабры! Но мало кто знает, что у них есть хоть какое-то соображение. А оказывается, что есть! Или Вы думаете, что улитки ампулярии  вообще без соображения? Нет, у них есть своего рода мельчайший "мозг", от которого у них и идет общее соображения. Таким образом, с помощью своего интеллекта, улитки без мельчайшей ошибки, находят источник питания, укрытие или безопасное от врагов убежище. 

Почки улиток, у этих улиток что-то вроде почек существует, но это не совсем точная информация, но мочевой пузырь у них все же есть.

Легкие-присутствуют.

Печень, имеется.

Желудок, есть.

Кишечник,есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался учебный год и школьники на уроке биологии получили задание опубликовать в интернете эссе об улитках?

В 08.09.2020 - 18:36, Мирона сказал(а):

но это не совсем точная информация

pereklyuchatel_141725273_orig_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2020 - 14:21, soroka сказал(а):

Начался учебный год и школьники на уроке биологии получили задание опубликовать в интернете эссе об улитках?

 

pereklyuchatel_141725273_orig_.jpg

Я как бы знаю!) Это просвет школьников по малокологии, что бы дети больше. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Котлета сказал(а):

Я как бы знаю!) Это просвет школьников по малокологии, что бы дети больше. ?

 

В 09.09.2020 - 14:21, soroka сказал(а):

Начался учебный год и школьники на уроке биологии получили задание опубликовать в интернете эссе об улитках?

 

pereklyuchatel_141725273_orig_.jpg

Это просвет школьников по малокологии. Я понимаю, что мало кому это интересно, но все идет к тому чтобы наши дети совсем отупели. Или вы думаете что ответили мне по этой теме что-то нормальное? Нет, вы ошибаетесь! Если вам это не интересно, можете не читать! Я лично пишу это только для тех, кому это реально интересно, а не для вас.

В 09.09.2020 - 13:48, Urrri сказал(а):

panda.gif.5c8996ec26c906b198ee170dd694fb15.gif

Ой, да ладно вам рожи корчить! Сами не разбираетесь, так помолчите:ap::bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мирона Марьяна, ну если уж для школьников, тогда хоть без ошибок. А то нынешние детки как видят на экране мобильника, так и пишут в дальнейшем

Малакология - раздел науки, посвященный моллюскам.

Расскажите интересно и достоверно про ампулярий - многие подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Мирона сказал(а):

Я лично пишу это только для тех, кому это реально интересно, а не для вас

Вы действительно считаете, что вас опус может быть реально кому-то интересен? 

Не пробовали ознакомиться с тем, что уже опубликовано до вас на эту тему?

Например, вот с этой статьей на нашем сайте

АМПУЛЯРИЯ

Полагаю, что те, кто интересуется этой улиткой найдут там гораздо более интересную и развернутую информацию по теме, да еще и с прекрасными фото и видео иллюстрациями. 

По поводу жалобы на пользователя @Urrri

Блокировать постоянного пользователя с более содержательным и лайковым контентом, чем у вас, мы не будем.

Пользователь @Urrri своей гифкой выразил свое личное отношение к  вашему недостаточно содержательному и неглубокому сообщению. Причем выразил без оскорблений и в корректной форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2020 - 19:41, Юна сказал(а):

@Мирона Марьяна, ну если уж для школьников, тогда хоть без ошибок. А то нынешние детки как видят на экране мобильника, так и пишут в дальнейшем

Малакология - раздел науки, посвященный моллюскам.

Расскажите интересно и достоверно про ампулярий - многие подтянутся.

Опечатка в телефоне. А по поводу ошибок детей я с Вами согласна, наши с Вами дети большую часть свободного время дети проводят сидя в телефонах, простое чтение книг им не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×