Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем форумчанам. мой аквас 105л.10 неонов 3 корика 5 бригитт 2 голубоглазки 5 креветок вишен 3 амано много растений. вопрос сколько можно данио рерио?_DSC8777.thumb.JPG.f45b6293599c88607161d53476b2d9bc.JPG

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rasskazov   
Гость rasskazov

Растений у Вас не много, а мало. Грунт непонятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Грунт - пропант с M&M'S? Яркие камушки из аквариума стоит убрать.

Дохлые подобия растений тоже. Засадить "сад цветами". Вам аквариум многое позволяет...

Добавить 2-3 кориков и от 6 до 8 данио вы ещё можете вообще не задумываясь. 

Как давно запущен аквариум? А то я тут распалилась, а вдруг от юный (смущаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нет что вы Александра не смущайтесь аквас и правда только 2 месяца работал. что касается грунта то нечего бояться захотела гло фиш данио фотка месячной давности половину рыб и растений  еще нету на ней. главное скажите сколько рыб? (данио тоже нет на ней но сейчас их 12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда просьба. Сделайте свежее фото и уточните кто на данный момент обитает и в каком количестве.

Я не спец по таким объёмам всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@аманка София, уберите caps lock. Это идентично крику.

Покажите фото аквариума сейчас. Какой фильтр у вас стоит? Какой и сколько грунта сейчас, растений? Это важно. Мы ж можем сказать, да можно и будет перенаселение. Или наоборот, нет, нельзя. А запас у вас еще есть. Сложно говорить, не видя полной информации.

Еше учтите, раз у вас аквариум молодой, то и рыбки куплены недавно? Если недавно, то скорее всего они подростки. Взрослых не продают. А значит они расти будут. Данио вымахивают огого, до 6 см запросто пр  хороших условиях. Я бы порекомендовала вам подождать еще пару месяцев, а потом снова задатб свой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, неоны все старые им по 2,   1,5 года толдько  данио новые  остальные все из старого акваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×