Перейти к содержанию
Tairin

помогите, пожалуйста, разобраться в инструментарии

Рекомендуемые сообщения

Я пытаюсь собрать аквариум на сорок литров. У меня куча насосов, обогревателей и прочего всякого оборудования, но я не могу толком разобраться что есть что, потому что особо не сохранилось инструкций и пояснений. Мне просто подарили два аквариума со всем, что в них было. Большой на 500 литров я просто пока не трогаю, а вот маленький хочу попробовать запустить. Помогите, пожалуйста, отделить зёрна от плевел и понять что есть что и как это всё ставить.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое фото компрессор для аэрации: пьезо, китаец, должен быть тихим, трубку под замену.

На втором фото вытащите из пакета и перефоткайте.

Третье акваэль фан мини без стакана с губкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, а как это всё устанавливать? Я пока сделала вот так:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tairin сказал(а):

Спасибо большое, а как это всё устанавливать? Я пока сделала вот так

Троллить изволите? Шланг с фильтра уберите и забудьте о нем, фильтр и так не сильно могучий зачем его аэрацией ослаблять. Аэратор соедините шлангом с камнем распылителем напрямую и отодвиньте от фильтра. В дальнейшем если не увлекаться перенаселением аэрацию можно обеспечить колебанием поверхности воды струей фильтра, так тише будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, пожалуйста.  У меня не было и в мыслях прикалываться или шутить. Я действительно не совсем понимаю как это всё работает и как правильно. Поэтому пришла сюда. Спасибо вам большое за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×