Перейти к содержанию
игорь51

ТЕРНЕЦИИ-КАРАМЕЛЬКИ

Рекомендуемые сообщения

ЗАБОЛЕЛА карамелька обнаружил опухоль возле хвостового плавника сразу отсадил к сожалению умерла было большое брюшко вскрыл оказалась икра сможет из ее вылупятся мольки или она то же погибла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете пожалуйста по конкретней. Я понимаю, что интернет заглатывает запятые, которые вы естественно ставите в нужных местах, но без знаков препинания даже понять бывает сложно. (ладно, мои фразеологизмы) можно пропустить) Если тернеция заболела, то она возможно жива, т.к. слово заболела не используют для одушевлённого предмета, который к сожалению погиб.

Я думаю, что если рыба погибла, то икра не проявит признаки зарождения жизни. Могу точку через пробел поставить:95: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пишите текст, слово ,,пожалуйста,, надо выделять двумя запятыми, граммотный вы наш.)))Мы пишем , когда заболевают наши рыбки, и никто, я думаю, не думают о знаках препинания,а от вас никакого до сих пор нормального совета не услышала.

У меня три карамельки, показалось, что они не очень к болезням расположены.8 месяцев у меня, не размножаются.Зато скалярии, про которых говорят, что в аквариумных условиях это сложно, постоянного.Икра похожа на лососевую, только бесцветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karolik  еще один страйк :excl:

вот за это

11 часов назад, Karolik сказал(а):

Когда пишите текст, слово ,,пожалуйста,, надо выделять двумя запятыми, граммотный вы наш.)))Мы пишем , когда заболевают наши рыбки, и никто, я думаю, не думают о знаках препинания,а от вас никакого до сих пор нормального совета не услышала.

Будете дальше хамить - улетите в аут. Третьего страйка не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karolik  я дал конкретный ответ. (надеюсь это утверждение не будет хамством, я всего лишь указываю на отдельные участки моего ответа)

В 01.01.2022 - 19:44, Артём Т. сказал(а):

Я думаю, что если рыба погибла, то икра не проявит признаки зарождения жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×