Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Янаа здравствуйте. Петушки, в домашних условиях, живут примерно2 - 2.5 года, и поэтому знать возраст бэтты не всегда нужно. 

Я на данный момент очень хотел бы  поинтересоваться на счёт содержания данного создания.  

К сожалению, крашенный грунт не всегда идёт на пользу экосистеме. В 70% он крашен  некачественной краской, выделяя вредные вещества в воду. Так же стоит подметить,грунта у вас катострофически мало для развития большой колонии бактерий нитрификаторов. А они очень важны для длительного существования аквариумной замкнутой экосистемы. 

На фото я не увидел фильтра. Будем надеяться, что он есть. В случаи его полного отсутствия, могу смело заявить, что без ежедневных, почти ежечасных подмен аквариум очень быстро превратится в болото. Всё это очень подробно описано в статьях фанфишки. Прочитайте внимательно.

Так же, как и всем я советую перечитать (если вообще читали) статьи про азотный цикл, запуск аквариума, грунт, свет, параметры воды и т.д. 

С уважением, негативщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Артём Т.Это только когда купила его, 25 августа 2019,у него был, фильтр, растения, грунт, терморегулятор. Умер он сегодня утром, я вот и думаю сколько ему было когда я его купила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Артём Т.Спасибо, все равно очень тяжело что умер. Просто смотрю, вот когда купила уже и горбатенький был, и хвостик не как у малька, может больше прожил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×