Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! 

 

Забудьте об использовании сухих цист Артемии! 

 

Наша компания является мировым пионером, предлагающим умное решение для фермеров и заводчиков в аквакультуре: декапсулированные цисты артемии с выклевом 80% — «Эмбрион». 100% съедобная биомасса. 0% шелухи и бактерий. Для всех наших клиентов это переворачивающий мир новый опыт, потому что инкубация этих цист не требует отделения скорлупы, экономит время и силы, а также приносит значительную финансовую выгоду — даже невылупившиеся эмбрионы могут быть безопасно съедены личинкой. Помимо этого, науплии из цист артемии «Эмбрион» имеют более высокую питательную ценность, так как они не тратят энергию на разрыв хорионной оболочки. 

 

Мы также будем рады предложить вам сухие декапсулированные цисты Артемии для прямого кормления и классические сухие цисты артемии с 80% выклева, с доставкой в любой уголок России!

 

В приложении более подробная информация о нашей уникальной линейке продукции, а так же прайс-лист для Вашего ознакомления. По любым вопросам, обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 963 866-00-78 или sales7@artemiadirect.com. 

 

Будем рады помочь Вашему бизнесу, 

С уважением,

-- 

Алена Евдокимова

Менеджер по продажам / Россия

Artemiadirect Ltd

Artemiadirect RUS.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×