Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята! Это я, которая писала на ютюб канал по поводу коряги которая находилась в террариуме у питонов. Ну вот, корягу прокалила, камни с Байкала обработала, купленный грунт так-же промыла кипятком, уложила в банку. И что то не то! Предупреждаю, фотографировать не умею. Аквариум 50 литров. Помогите, столько информации в голове всё не укладывается как и что правильно поставить (камни) эти точки 0 и так далее' камни ещё есть. Плиз. 

4 минут назад, Avram Isis сказал(а):

Здравствуйте, ребята! Это я, которая писала на ютюб канал по поводу коряги которая находилась в террариуме у питонов. Ну вот, корягу прокалила, камни с Байкала обработала, купленный грунт так-же промыла кипятком, уложила в банку. И что то не то! Предупреждаю, фотографировать не умею. Аквариум 50 литров. Помогите, столько информации в голове всё не укладывается как и что правильно поставить (камни) эти точки 0 и так далее' камни ещё есть. Плиз. 

СО2 не будет, только фильтр, терморегулятор и конечно градусник, и все-таки какие растения любят Гурами

Капец, столько писала и всё куда-то делось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы не собираетесь участвовать в конкурсе, то расставьте декорации так, как вам будет приятно смотреть. рыбам на это плевать.

гурами любят любые растения. а длинностебельные так вообще обожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Demetris сказал(а):

если вы не собираетесь участвовать в конкурсе, то расставьте декорации так, как вам будет приятно смотреть. рыбам на это плевать.

гурами любят любые растения. а длинностебельные так вообще обожают.

Дмитрий, если для меня было бы не важно, я бы не спрашивала!!! Ответ ваш, меня разозлил! Я здесь для того чтоб заручиться помощью у людей хоть с каким-то опытом, которого у меня нет! Я хотела бы изначально сделать правильно, чтоб потом не делать тройную работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Avram Isis сказал(а):

Я здесь для того чтоб заручиться помощью у людей хоть с каким-то опытом, которого у меня нет! Я хотела бы изначально сделать правильно, чтоб потом не делать тройную работу! 

в аквариумистике даже люди с опытом часто делают тройную работу. в аквариумистике не так, как точить детали на станке, не задашь миллиметры.

это очень творческая сфера и универсального понятия "правильно" не существует. потому что все аквариумы разные. и в каждом всё происходит по отличному от других пути. в этом и есть прелесть, что каждый делает так, как видит внутри себя. и что красиво одному, то некрасиво кому-то другому.

я видел ваше фото в другой теме. если вам нравится, то продолжайте работать с тем, что вы уже сделали. но коряга выглядит как сосновая палка и не подходит для размещения под водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×