Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В приложении я выбираю автоматический режим и устанавливаю мощность и кельвины, сохраняю. Но в следующий раз при заходе в этот пресет rgb на тех же параметрах а мощность и кельвины по нулям. Я чтото делаю не так или это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Bilit сказал(а):

В приложении я выбираю автоматический режим и устанавливаю мощность и кельвины, сохраняю. Но в следующий раз при заходе в этот пресет rgb на тех же параметрах а мощность и кельвины по нулям. Я чтото делаю не так или это норма?

Можете поподробнее описать, что вы делаете. Можно скрины приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shkush сказал(а):

Можете поподробнее описать, что вы делаете. Можно скрины приложить.

2 нижних значения выставляю, сохраняю. И в следующий раз когда захожу обратно в это меню именно эти 2 значения по нулям

 

IMG_9036.png

IMG_9035.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bilit сказал(а):

2 нижних значения выставляю, сохраняю. И в следующий раз когда захожу обратно в это меню именно эти 2 значения по нулям

 

Хотите сделать программу выбираете вкладку auto- set automation-  задаете дни недели, время, плавность(рассвет закат), интенсивность и спектр. Сохраняете. У вас появляется  в разделе аuto панелька с указанием основных моментов программы на ней ставите галочку every day.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ручными настройками в разделе Customize. Сохранил себе разные режимы по мощности и цветам, которые приятны для восприятия. Разделом manyal не пользовался, сейчас тестово проверил, сохраняет-загружает.

Если там у Вас "затык" в программе попробуйте ручные настройки или воспользуйтесь рекомендацией@shkush

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часов назад, shkush сказал(а):

Хотите сделать программу выбираете вкладку auto- set automation-  задаете дни недели, время, плавность(рассвет закат), интенсивность и спектр. Сохраняете. У вас появляется  в разделе аuto панелька с указанием основных моментов программы на ней ставите галочку every day.

Я так и делаю. Но в следующий раз когда захожу в настройки этой программы два нижних режима по нулям

22 часов назад, Старый Юнат сказал(а):

Я пользуюсь ручными настройками в разделе Customize. Сохранил себе разные режимы по мощности и цветам, которые приятны для восприятия. Разделом manyal не пользовался, сейчас тестово проверил, сохраняет-загружает.

Если там у Вас "затык" в программе попробуйте ручные настройки или воспользуйтесь рекомендацией@shkush

 

У меня в ручном режиме только настройки rgb. Настройки мощности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bilit Насколько я понял, помимо ргб настроек, есть еще обобщающая настройка по мощности свечения в совокупности с температурой свечения. То есть выбрав 100% мощности на 3000К, он автоматом настраивает РГБ 100/73/40%, если выберем 100% мощности и 13000К он автоматом настроит РГБ 75/81/100%. Иными словами, настраивая РГБ в ручную, вы автоматически настраиваете и мощность и температуру свечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Bilit сказал(а):

так и делаю. Но в следующий раз когда захожу в настройки этой программы два нижних режима по нулям

Но график не сбивается? Остаются только верхние rgb в заданных параметрах, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shkush сказал(а):

Но график не сбивается? Остаются только верхние rgb в заданных параметрах, так?

Все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×