Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, коряги для аквариу: обязательно надо корни? Или можно ветки?
Автор
Евгений Сергеевич, в Аквариумные растения: уход, разведение, акваскейп
-
Похожие темы:
-
- 1 Сообщений
- 247 Просмотры
-
- 250 Сообщений
- 26580 Просмотры
-
- 7 Сообщений
- 1511 Просмотры
-
- 8 Сообщений
- 2314 Просмотры
-
- 4 Сообщений
- 1248 Просмотры
-
