Bennett 0 Жалоба Опубликовано 2 часа назад Сегодня утром во время кормления заметила на одном конце хвоста своего петушка какой-то пух(?). Петушок активный, ест с аппетитом, хвост целый, с водой порядок, с растениями тоже. На момент написания то, что я называю пухом и что вы можете видеть на прикреплённых фотографиях, уже отвалилось само – такое же белесое с чёрной сердцевиной. Петушок это нечто благополучно проглотил, не выплюнув… Что это вообще такое и откуда оно взялось? Быть может, кто-то сталкивался? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
soroka 8197 Жалоба Опубликовано 2 часа назад @Bennett грибок. Прополосните петю в любом антигрибковом препарате. Метиленовой синем, малахитовом зеленом или др. что найдете Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bennett 0 Жалоба Опубликовано 1 час назад 1 час назад, soroka сказал(а): @Bennett грибок. Прополосните петю в любом антигрибковом препарате. Метиленовой синем, малахитовом зеленом или др. что найдете Метиленовый синий прямо в аквариум капнуть? @soroka Метиленовый синий прямо в аквариум капнуть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
soroka 8197 Жалоба Опубликовано 1 час назад @Bennett нет, ванночки отдельно поделайте. Метиленка баланс в аквариуме сбивает Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bennett 0 Жалоба Опубликовано 54 минуты назад @soroka благодарю! @soroka а сколько по времени ванночки делать? как считаете, может грибок быть от растений? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение