Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bennett    0

Сегодня утром во время кормления заметила на одном конце хвоста своего петушка какой-то пух(?). Петушок активный, ест с аппетитом, хвост целый, с водой порядок, с растениями тоже. На момент написания то, что я называю пухом и что вы можете видеть на прикреплённых фотографиях, уже отвалилось само – такое же белесое с чёрной сердцевиной. Петушок это нечто благополучно проглотил, не выплюнув… Что это вообще такое и откуда оно взялось? Быть может, кто-то сталкивался?

IMG_9934.jpeg

IMG_9935.jpeg

IMG_9943.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soroka    8197

@Bennett грибок. Прополосните петю в любом антигрибковом препарате. Метиленовой синем, малахитовом зеленом или др. что найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bennett    0
1 час назад, soroka сказал(а):

@Bennett грибок. Прополосните петю в любом антигрибковом препарате. Метиленовой синем, малахитовом зеленом или др. что найдете

Метиленовый синий прямо в аквариум капнуть?

@soroka Метиленовый синий прямо в аквариум капнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bennett    0

@soroka благодарю!

@soroka а сколько по времени ванночки делать? как считаете, может грибок быть от растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×