Перейти к содержанию
Foster

Ваше отношение к мини аквариумам?

Рекомендуемые сообщения

вк группа есть по продаже аква товаров. у них там хит "живой подарок - бокал с петушком" бррр, аж передергивает от этих слов. так в обсуждениях группы есть отдельная тема, где продавец ппрямым текстом посылает всех советчиков на юхх, типа - люди берут и будут брать, отстаньте от меня. видимо, накипело у дамы...и накипело у аквариумистов, знающих цену таким "подаркам"

а меня мои 10 литров бесят, бесят, бесят!!!!((((но так идеально вписался на полку в шкафу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо бесят?)

10л этож огромное поле деятельности))

кому как)))он прямоугольный, стоит на полке, сверху тоже полка. втиснута крышка. крышку снимаешь, висит на шнуре - спасаешь ее от дочкиных лапок. одновременно нежно, стараясь не сильно нервировать петуха, проводятся манипуляции по уборке, сифонке, чистке стенок и пр. все это время спасаешь крышку и лампу. и вынутый фильтр, и ведро, и сифон.делается все левой рукой, т.к. подход только с левой стороны. ну и правой отнимать у ребенка мамины игрушки удобнее)))в общем, нервы одни. зато красиво)))самый темный угол)))на новый год будет кубик на 20. нашла-таки свободное место)

любой декор там кажется огромным и неуместным, что-то достать- двигается весь интерьер. петуху это не на пользу, помимо страха еще и муть поднимается. я сегодня выложила видео 10 ки в петушиной теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×