Перейти к содержанию
validol

Можно ли уменьшить (переделать) аквариум?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня стоит выростник в комнате на 30 л. Возникла острая необходимость его переместить в другое место. Есть для него интересная идея, но он широкий. Есть ли возможность саму банку разобрать и переклеить?? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
validol, я думаю, теоретически можно. Полностью разобрать, вычистить силикон, обрезать лишние стекла, заново склеить. Только вопрос: оно Вам надо? А) Уверены, что сами все герметично склеите? Б) Не дешевле ли купить готовый, нужного размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как то не охота лишних 100 грн выбрасывать из-за лишних 10-ти см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а б/ушный поискать? На ОЛХ видела много маленьких в разных городах, и недорого. Может и у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

validol, дайте объявление : поменяю 30 литровый аквариум на меньший объем ! Думаю, желающие найдутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esta,  :)
Согласен, зачем пилить банку, если можно поменяться!
Конечно все можно сделать своими руками, но если ты этого раньше не делала, лучше не надо... больше проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Идея обменя супер! Но мне нужна ширина аквариума 20 а вот длина 40. Это нестандартец) Поэтому таких пока не наблюдаю)) Бум искать. Сейчас в 30ти литрах растет туча гуппиков. Начали окрашиваться. Скоро пойдут в добрые руки. Аквариум хочу перенести на кухню, т.к. он жужжит и у мужа по этому поводу уже скулы ходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×