Перейти к содержанию
Foster

Tetra Nitrate Minus: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

1438865511_nitratminus.png
tetra_nitratminus.png
TetraAqua NitratMinus

NitrateMinus является решением главной проблемы аквариумистов – проблемы водорослей. Tetra Aqua NitrateMinus удается сохранить содержание нитрата на низком уровне. NitrateMinus является решением главной проблемы аквариумистов – проблемы водорослей. Теперь хобби аквариумистика стало гораздо проще! 

Ограничение роста водорослей NitrateMinus эффективно снижает содержание водорослей во всех пресноводных и морских аквариумах до уровня ниже 40mg/l. 

Благодаря регулярному использованию Tetra Aqua NitrateMinus удается сохранить содержание нитрата на низком уровнеУдобное дозирование 2,5ml нового жидкого Тетра Нитрат Минус на каждые 10 литров воды один раз в неделю.

Как и NitrateMinus в гранулах ( Pearls ), жидкий NitrateMinus способствует переработке нитратов в азот и понижает карбонатную жесткость. Снижение нитратов на 60 mg/l ведет к увеличению карбонатной жесткости прибл. на 3 KH. При регулярном использовании препарата после замены воды, стабилизируется показатель воды pH и снижается риск падения кислотности. Полная совместимость - NitrateMinus основан на биологических процессах в аквариуме и полностью безопасен для рыб. Он прекрасно сочетается с Tetra Aqua EasyBalance и другими продуктами Tetra.

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор

Раздел сайта ФФ посвященный компании Тетра: https://fanfishka.ru/infocentr/preparaty_tm_quottetraquot/

Официальный сайт компании Тетра Россия: https://www.tetra.net/ru/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×