Перейти к содержанию
Foster

Tetra Nitrate Minus Pearls: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

1438865613_nitranminus-perls.png
Тетра нитрат минус
TetraAqua NitrateMinus Pearls
Синонимы: Tetra Nitrate Minus, Тетра Нитрат Минус гранулы (перлс, жемчужины)

Снижает содержание нитратов в течение 12 месяцев. Исключительно биологическое снижение содержания нитратов. Улучшает качество воды. Препятствует образованию и роста водорослей. Предназначен для всех типов морских и пресноводных аквариумов. 

NitrateMinus разработан специально для длительного снижения содержания нитратов в пресной и морской воде. 

Содержит вещества, которые препятствуют образованию водорослей и способствуют улучшению качества воды в течение длительного времени, что значительно облегчает уход за аквариумом. 

NitrateMinus гранулы поддерживает низкий уровень содержания нитратов в вашем аквариуме в течение 12 месяцев. Для аквариумов с пресной и морской водой. Препарат также надолго улучшит качество воды, предотвратит разрастание водорослей.

Информация по действию препарата Тетра нитрат минус перлс: 
NitrateMinus состоит из гранул, которые вовлекают нитраты в естественный биологический процесс, в ходе которого микроорганизмы, используя нитраты как источник кислорода, медленно разлагают гранулы препарата. Содержание нитратов на длительное время уменьшается до 40-50 мг/л (в зависимости от объёма и характеристик аквариума).
Так как нитраты являются основным питательным веществом водорослей, то их удаление замедляет рост этих растений и разрастание водорослей значительно снижается. NitrateMinus стабилизирует уровень KH и pH. В случае применения препарата при высоком содержании нитратов или при совмещении его с другими продуктами, уровень KH может возрасти.
 
Дозировка: 
s02668591.jpg  8 г. NitrateMinus на 10 литров воды. Используйте крышечку для простой и точной дозировки: полной крышечки (без горки) достаточно для 30 л воды.
Способ применения: 
Гранулы NitrateMinus необходимо равномерно распределить на дне аквариума и, насколько это возможно, хорошо смешать с грунтом. Повторная полная дозировка – каждые 12 месяцев. При каждом повышении уровня нитратов или при всасывании гранул при чистке грунта следует добавлять препарат в размере 25-50% от нормальной дозировки.

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор

Раздел сайта ФФ посвященный компании Тетра: https://fanfishka.ru/infocentr/preparaty_tm_quottetraquot/

Официальный сайт компании Тетра Россия: https://www.tetra.net/ru/ru

Биополимеры.pdf

бпб.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ksuxis   
Гость ksuxis

Можно ли их в фильтр поместит, перемешать например с керамикой? Грунт черный в аквариуме, не хотелось бы чтобы они вылазили и на поверхности грунта постоянно маячили. Или без вариантов только в грунт их зарывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×