Перейти к содержанию
Argenty

Внешний фильтр AquaEl ASAP 650E и 750E: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

Внешний фильтр AquaEl ASAP 650E и 750E

AquaEl-ASAP-650E.thumb.JPG.1880195510ebfeaf1532d6cb432d8679.JPG

Ассортимент изделий фирмы AQUAEL пополнился новыми моделями канистровых фильтров линейки ASAP. Модели 650E и 750E предназначены для эффективной фильтрации воды в малых и средних аквариумах. Они просты в обслуживании и сочетают высокую производительность с небольшими размерами и привлекательной ценой.

В фильтрах AQUAEL ASAP 650E и 750E применены технические решения, разработанные фирмой AQUAEL и уже успешно опробованные в фильтрах MINIKANI, MIDIKANI, MULTIKANI, а также ASAP 800 и 1600. Фильтры приводятся в действие компактным внешним насосом, который может быть установлен как внутри, так и снаружи аквариумной емкости. Соответственно, в отличие от обычных канистровых фильтров, фильтры ASAP 650E и 750E не обязательно размещать под аквариумом, и они могут быть установлены практически где угодно (под аквариумом, рядом с ним и даже над аквариумом!). Благодаря этому данные фильтры отличаются универсальностью применения и могут быть использованы практически в любом аквариуме.

Фильтры ASAP 650E и 750E оснащены вместительными фильтрующими картриджами, которые обеспечивают комплексную механическую, биологическую и химическую фильтрацию. В картриджи можно закладывать практически любые наполнители для фильтра в зависимости от потребностей пользователя. В фильтрах предусмотрена плавная регулировка производительности, поэтому они могут работать даже в самых маленьких аквариумах, обеспечивая идеальное качество воды и не вызывая при этом ее чрезмерного движения. Техническое обслуживание фильтров облегчается удобным блоком управления, позволяющим без труда отсоединить шланги с целью очистки емкости фильтра (Aqua Stop System). Герметичность корпуса обеспечивает прочная крышка, оснащенная удобным закрывающим ключом.

Фильтр приводится в действие с помощью инновационного низковольтного (12 В) насоса UNI PUMP 700. Он отличается компактными размерами, исключительно высокой производительностью и большой высотой водяного столба. Насос может использоваться в качестве привода и других аквариумных устройств, например, стерилизаторов и охладителей. Устройство также может работать вне воды в качестве высокопроизводительного проточного насоса. Отличается низким энергопотреблением и не требует частой чистки. Бесшумную работу насоса обеспечивает современная конструкция мотора и керамическая ось ротора на двух резиновых амортизаторах.

Скачать видео
Скачать видео

 

Статья о выборе фильтров для аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/934-horoshiy-filtr-dlya-akvariuma.html

Статья о наполнителях для аквариумных фильтров: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1359-akvariumnye-napolniteli-i-filtruyuschie-materialy-dlya-filtra.html

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор!

 

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×