Перейти к содержанию

Argenty

КориФФей

Argenty побеждал(а) 28 августа 2016

Argenty самый понравившийся контент!

Информация о Argenty

  • Звание
    Активист ФФ: автор статей, креветкарий
  • День рождения 07/28/1987

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka
  • Skype
    i.s.a.k.o.v

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв на Днепре, Республика Беларусь
  • Интересы
    Аквариумистика, Фотография.
  • Анти-Спам
    007
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

11157 просмотров профиля
  1. С Днем рождения Олег, Всего тебе наилучшего, хорошее дело живет, надеюсь еще много лет. Удачи и конечно же крепчайшего здоровья тебе и твоим родным.
  2. Главное не торопиться и разумно и взвешенно подходить к дальнейшим действиям в аквариуме. Удачи.
  3. Они ни на что в данном случае не влияют. У меня похожая ситуация с тусклым свечением диодов наблюдалась, даже при выключенной кнопке на удлинителе.
  4. Вот это точно, иногда лучше задуматься о целесообразности и последствиях. Я бы точно купил новый и не подвергал себя и своих родных опасности. Удачи всем.
  5. С картинками беда =( . Сперва нужно видеть, где использовалась изолента, а где термоусадка. Так как если контакты сами залиты эпоксидкой страху никакого нету. Но к данному процессу нужно подходить с особой осторожностью. Да и герметиков сейчас существует очень большое количество.
  6. Данная манипуляция поможет если на разрыве ноль, ане фаза. Перевернув вилку Вы разорвете фазу и тусклое свечение пропадет. Однако это может не помочь, особенно если подключен через удлинитель. У некоторых сомнительных удлинителей с кнопкой есть такой грешок, решается заменой удлинителя.
  7. Ну во первых не ВОДОРОСЛИ а РАСТЕНИЯ. А причин может быть много: свет, нехватка УДО, нехватка СО2.
  8. Можно стойку подвеса сделать из хромированные труб (системы Joker, Uno).
  9. Интересны вопрос. Держатели действительно облегчили бы жизнь аквариумистом, да и смотрятся они весьма симпатично. А мне жаба пока не позволяет приобрести сее творение, да и официалов у нас в РБ нету. А случайно не знаете процент возврата, а то стоит ли приобретать с сомнительной гарантией?
  10. Лампы AquaEl LEDDY SLIM LINK: отзывы и вопросы LEDDY SLIM LINK — дистанционно управляемые, универсальные светодиодные светильники, предназначенные для освещения открытых аквариумов. Светильники крепятся к краям стенок аквариума и являются изысканной альтернативой классической аквариумной крышке. Применяя их, вы добьетесь уникального декоративного эффекта. Они идеально подходят ко всем типам аквариумов. Управляйте работой и установками светильника из любой точки мира при помощи смартфона с установленным приложением Aquael Aqu@rium. Регулируйте по желанию цветовой спектр светильника, либо используйте один из запрограммированных вариантов для пресноводного, растительного или морского аквариума. Статья об освещении и выборе ламп для аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/957-osveschenie-akvariuma-i-vybor-lamp.html Статья об освещении аквариума своими руками: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/966-osveschenie-akvariuma-svoimi-rukami-prozhektora-v-akvariume.html Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор!
  11. Берите 4+ вполне хватит для Ваших 240л. Хороший вариант как в плане производительности, та к и качества.
  12. На форуме очень много работ с креветками. Совместимых рыбок большое количество. А если все же не разберетесь, никто не мешает Вам предварительно написать сюда кого рассматриваете.
  13. Олег, с прошедшим Днем рождения. Счастья, здоровья, оптимизма, благополучия и неиссякаемой энергии тебе и твоим родным.
  14. Фильтр

    Добрый день. Течением не унесет, вот только зачем такой производительный фильтр для столь небольшого объема. п.с. Всегда можно повесить флейту для уменьшения потока и направить ее в стенку.
×