Перейти к содержанию
Юлия Юлия

Маскировка проводов от аквариумного оборудования

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Не знаю куда поместить данную тему,но думаю многом она будет полезна. Достали меня провода и знакомый реализовал идею как их спрятать 

3D9EA369-34CE-4107-A7C9-D01EDBF17E9E.jpeg

27909240-B9FE-4E86-BBE0-50BF6462A3DA.jpeg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия Юлия Да, это очень хорошая идея! У меня тоже сейчас в углу их целый змеиный клубок, но они будут убраны в тумбу. Это у старого аквариума. У нового сразу все в тумбу убрали. У нас беда в том, что у старой банки тумба открытая, она не предназначалась для оборудования. Когда купили фильтр и стерилизатор, сын прорезал дырки в задней стенке, но до проводов руки у него пока не дошли. И вот теперь надо к этой тумбе приделывать двери, чтоб спрятать то, что мы туда натолкали.  А моим детям не мешают провода!))) У них к проводам прямо какая-то патологическая любовь. И если в доме что-то выбрасывается, то провод с вилкой от него отрезается и бережно хранится.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))). дверцы у меня тоже не было,но был кусок ламинат от кровати. Отпилили,оклеили по краям клейкой кромкой и на 2 петли. У Вас дети,а у меня три кота там постоянно ревизию проводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия Юлия И у меня три кота.)) Вездесущие. Сегодня вытащила из упаковки ершик на гибком шнуре, хотела почистить шланги у внешника. Наивная.))) Ершик увидели коты. Удивлению, восторгу и проснувшемуся охотничьему инстинкту не было предела. Дети уже взрослые. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня провода вообще около стола с аквариумом везде торчат:angry:. Розеток двух не хватает, приходится включать удлинитель. В общем, тот самый случай, когда на просьбу "Давайте включим кондиционер" начинается беготня с проводами и розетками. Включил-переключил-воткнул-выключил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я год мучилась. Собирала хомутиками,прятала за тумбу. А тут за день и минимум денег(петли и шурупы) решила проблему))). Коты не поймут куда все делось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия Юлия  прошу прощения, но я так и не понял, как именно была решена проблема. Просто все убралось в тумбу наконец или что-то было сделано дополнительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Дополнительно полка в тумбе на салазках. На фото видно как. На эту полку крепились розетки. Сзади в искусственный зазор просовывались провода от дросселей ламп. А сами дроссели лежат снизу на «родной» полке . Если нужно-ещё фото сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×