Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

В каком объеме Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Аквариумный магазин Индии!


Аквариумный магазин в Индии ДелиАквариумный магазин в Индии Дели

Многие из нас не понаслышке знают, что такое восточные базары! Рынок и торговля в крови жителей стран востока, здесь всегда шумно, здесь продается и покупается все, что угодно. Огромная толпа людей, вещей, животных! Удивительно, но даже в таких местах, есть место аквариумистике. 
Предлагаем вам совершить небольшую виртуальную прогулку по аквариумному магазину «Fish Point», который расположен 162-А, 1st Floor, Sarojini Nagar Market, New Delhi. 
Интересно, что даже на краю света представлена линейка продукции компании Tetra. Все остальное - неизвестная китайская продукция.

Индия корм Тетра лайкИндия корм Тетра лайк

Также интересно, что в магазине Fish Point не продается каких-либо удобрений для аквариумных растений. Владельцы магазина объясняют это тем, что вода из под крана в Индии недостаточно очищается, содержит высокие концентрации азотистых соединений и поэтому у аквариумистов Индии нет необходимости в дополнительной подкормке растений макро и микро удобрениями. 
Такие пояснения звучат достаточно убедительно ибо всем туристам, посещающим Индию, строго настрого запрещают пить воду из под крана и даже не рекомендуют полоскать рот после утренней чистки зубов. 

Категория: # PopAquaNew`s | Просмотров: 5 260 | Дата: 5-03-2018, 16:15 | Комментарии (0)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх