Перейти к содержанию

Кадира

ФФанат

Кадира побеждал(а) 22 августа 2016

Кадира самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о Кадира

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 06/30/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новая Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Оксана

Посетители профиля

4671 просмотр профиля
  1. Обрати внимание как самка место под икринку выбирает. Моя так мох и под ним уголки рассматривает. Но самец к ней не подходил пока, или я не видела. Сложно малька поднять, им живой корм надо, а у меня дома на это табу. Мне мотыля-то в морозилке простить не могут. Улитки у меня живут отдельно от тетрадонов.Я им периодически подкидываю понемногу. Но они не грызут панцыри, а ловят момент и хватают за мягкое. Кстати, молодь пецилек потом с удовольствием довыковыривают останки и съедают.
  2. Меня с артемией из дома выгонят((( Аписта в отсаднике и будет хорохориться, второй самец обнаглеет - еще через стенку драться будут)))
  3. Нас забанят но я отвечу: Такое ощущение что только самец испытывает, самке вообще пофиг
  4. Мало я знаю. Любят класть икру на мох, не охраняют, за раз около 10 икринок, но могут нереститься ежедневно.
  5. Хочу поподробнее объяснить странности, которые я наблюдаю в последнее время у тетрадонов. Напомню, их у меня 6 штук, по размеру все разнокалиберные. Они давно поделили аквас, каждый нашел себе куст или кочку. Присутствие соперников терпят только во время кормежки. Так обычно друг друга гоняют ( не злобно). В последнее время среди самцов, а их оказалось трое, начались нешуточные драки. Кубарем катались. Одна из самок стала загадочно круглой, сейчас смотрю и еще одна такая же. У мужиков обозначился явный лидер, самый большой тетрик, который занял себе центральную полянку с пучками мха. И вот уже несколько дней наблюдаю что на его территории спокойно пасется одна из самок, а он мало того что ее не трогает так еще и себя ей демонстрирует крутясь вокруг и показывая живот ( слегка набок заваливается). Других рьяно отгоняет. Пару раз они кружились друг перед другом. На видео нет и половины того что я вижу глазами, увы, не хотят позировать. Но то что он тусит рядом и показушничает видно))) https://www.youtube.com/watch?v=4heosUmSL3g https://www.youtube.com/watch?v=IxWrWBuTYkY https://www.youtube.com/watch?v=O-3KAkg1EEw
  6. Когда покупала Элеохарис мини мерисистемный то пару дней он просто простоял в баночке на подоконнике. Потом высадила, а в геле осталась былиночка, которую и пинцетом не ухватишь. Прикрыла банку крышкой и оставила. Первая плесень появилась недели через две, былиночка к тому времени вымахала огого какая))) Выкинула гель, насыпала земли ( ошпарила кипятком), добавила водички и посадила туда этот кустик. Раз в день открываю крышку и проверяю, растет, правда в аквариуме растет гораздо лучше.
  7. Так еще поливать надо только по средам)))
  8. Самой тетрадонихи в моем лице)
  9. Элеохарис мини - классный, хорошо растет ( шарики глины). После перезапуска уже дает вовсю боковые побеги. Одна проблема - водоросли((( Но такое ощущение что ему пофиг на них.
  10. Я его явно не впечатлила, видать размерчик не тот)))
  11. Буду строить маскировочный шалаш)))
  12. Видео ночером))) Пока без интима но самец откровенно заигрывает с самкой. И категорически не хочет этого делать на камеру.
  13. У меня сейчас картошка сгорит потому как это точно парочка. Оторваться нереально от этих глазастиков)
  14. С такими подменами без фильтра, только аэрацию слабенькую.
  15. Мальков в банку трехлитровую на неделю. Подмены из акваса по 40% утром и вечером и все Ок.
×