Перейти к содержанию

AlexLi

ФФанат

AlexLi побеждал(а) 21 апреля

AlexLi самый понравившийся контент!

Информация о AlexLi

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Анти-Спам
    379
  • Имя
    AlexLi

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. @@NN@ потому что, что не тема про них, то это боль, кровь и слезы!!! Моя нежная душевная организация не вынесет этого)))
  2. @Пятница вся задумка и заключалась, как губке нанести наименьший биологический удар
  3. @Onidrumm а ты не пробовал в этой трубе просверлить сквозную дырку и на болт прихватить прожектор? Поровней они висеть тогда будут))
  4. А вьетнамку перекисью не травил?
  5. @ЛаГГен он хочет по рюкзаку с каждого торца повесить. В таком варианте течение от каждого рюкзака должно сталкиваться друг с другом и замедляться @Седойа к рюкзаку можно что-то типа флейты присоединить и завернуть эту флейту на длинную сторону?
  6. Мне кажется циркуляция будет не очень в таком случае. Что скажут опытные товарищи? @Седой а за 2500 может какой-нибудь САМП тебе свояют в торце?
  7. @Седой если ты хочешь добавить фильтрации, а есть возможность только докупить еще один рюкзак, то почему это не сделать? Повесь их на длинную сторону, и пусть они дуют каждый в свою половину аквариума и все будет циркулировать, кмк.
  8. @Свет-лана а @Седой хочет же добавить фильтрации, а не оксигенации. Или я что-то ни так понял? я так понимаю, за такие деньги никакой внешник не купишь((( А кроме того, что это блажь, еще есть какие-то аргументы в пользу покупки дополнительного рюкзака?
  9. Т.е. за 8 лет можно запомнить названия всех растений и рыб)))
  10. Да что ж за напасть-то такая!!! От петушков я отказался, а от анубов не смогу, это ж первая любовь, она навсегда!!!
×