Перейти к содержанию

Юкля

Пользователи

Репутация

2 Обычный

Информация о Юкля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Юлия

Посетители профиля

269 просмотров профиля
  1. 100% планария, только сейчас разглядела... Вот не было проблем и на тебе...
  2. Уезжала в командировку на 2.5 недели. А соседка, добрая душа, из наверное от души кормила, запашок еще тот и подняла фильтр, а там на дне- червячки. Небольшие, ползают в форме s. Кто такие не знаю. Теперь буду делать помены каждый день. Уберу 50% грунта, чтобы было легче сифонить. Аква 20 л, гуппи стайка, сомики пигмеи, катушки много и Хелены, чуток физы. Как думаете смогу без химии обойтись?
  3. Я тоже сейчас чуток обалдела. Уезжала на в командировку на 2.5 недели. На соседку оставила аквариум. А она, добрая душа, видимо их кормила от души. Мало того, что вода мутная, так ак подняла фильтр, а там.... Здрамьте- червячки. Буду сифонить, каждый день, из рым у меня только стая гуппи. Аквариум на 20 литров. Как думаете удастся без химии обойтись?
  4. А какую модель или какой фирмы лучше?
  5. Да понимаю, поэтому и сказала не кидайтесь тапками. Куплю конечно, я ж только начинающий аквариумист
  6. Это фильтр который стоит, а дополнительно хочу поставить простейший Барбус. Фото теста ( не кидайтесть тапками) прилагаю. С улитками борюсь и сама и Хелен запустила Это было фото с торца аквариума
  7. Аквариум 20 л, население: 6 взрослых гуппи+ мелкие, 7 пигмеев, 3 Хелены, которые планировалось, что уменьшат численность улиток, но похоже просто живут в своё удовольствие. Стоит фильтр аэратор до 30 л, но что то ме подсказывает, что как аэратор работает нормально, а вот как фильтр работает так себе. Вопрос стоит ли поставить второй, у меня есть Барбус самый простой, но работает только как фильтр, аэратор почему то не работает
  8. Подскажите, не съедят ли Хелены пигмеев? Развелось катушек и физ целая колония, хочу взять одну Хелену. Аквариум на 20 л.
×