Перейти к содержанию

Nikalev

ФФанат

Nikalev побеждал(а) 24 мая 2015

Nikalev самый понравившийся контент!

3 Подписчика

Информация о Nikalev

  • Звание
    Активист ФФ: автор статей
  • День рождения 08/05/1968

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово
  • Имя
    Алексей
  1. 8 марта на ФанФишке!

    Дорогие наши девчонки, С праздником ВЕСНЫ Вас!!! Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям и пожеланиям. Немного от себя... Здоровья Вам, счастья, любви и МИРНОГО НЕБА над головой!
  2. Все по феншую... современные у тебя рыбасики. Ох и испортит она его...
  3. Все что произошло за последний год на ФФ - это только благодаря тебе, Олег. Твое доброе отношение к людям, участие и огромное желание помочь, решить проблемы связанные с содержанием аквариумных рыб, все это многих просто вдохновило. Пошли люди на ФФ, образовался костяк. И как результат, на базе создался клуб добрых людей и друзей единомышленников. УРА ДРУЗЬЯ!!! Поздравляю Вас с этим знаменательным событием по итогам 2014 года. И всем огромное СПАСИБО!
  4. Я согласен полностью с их пользой, аквас здорово подчищают. Правда надо бороться с их численностью))) кролики отдыхают...
  5. Почитайте. Новая статья в разделе "Аквариумные рыбки"
  6. Это уже Вам решать, по количеству Вы проходите, перенаселения не будет, где то на пределе... Я барбосов не держал, сказать ни чего не могу... Пробуйте.
  7. Ну а если смотреть по заселенности, то конечно меньшее кол-во рыбасиков всегда лучше, чем большее. Меньше народа - больше кислорода.
  8. Если брать коридорасов, то правильнее будет расчитывать не по объему банки, а по площади дна этой самой аквы...
  9. Я думаю, что при желании можно барбосов добавить... другое дело - надо ли? Подождем что коллеги еще скажут))
  10. Вы не забывайте, что сомики занимают нижние слои акваса т.е. дно, так что их можно как бы не относить к основному составу...
  11. Здравствуйте! Посмотрите последнюю статью про Апистограмма Рамирези может они Вам приглянутся...
  12. Привет! Явно на Ваш объем многовато населения... Конкретно по Вашему вопросу подождем ребят, что они скажут, самому интересно)))
×