Перейти к содержанию

Adelaida

Пользователи

Информация о Adelaida

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анастасия

Посетители профиля

2063 просмотра профиля
  1. @чохотел а что может от газа хуже стать? Водоросли попрут? Там растёт только то, что растёт везде.. Вся экзотика померла ( @victoriar сегодня мой любимый день, уроки делать не надо.. А то даа, только сентябрь, а у меня уже глаз дёргается. Села сегодня за фильмец, связала шапку ? Это аквас на кухне, там совсем беспредел, это дет сад. Там криль, 5 нанок (месячных) и дети анцитрусов.
  2. @Urrri вот и думаю, что блин, не кастрюлю же подарил, ему самому же теперь интересно это поставить, вон каждый день грит - "купи глицерин" , куда то там надо))) @victoriar может че раньше нового года сообразим? @Арче 5 литровый балон в кубик? Там такая махина.. Её только под большой аквас спрятать можно. (
  3. @чохотел ну не знаю, может эхинодорусы попрут, а то хилые. Или без хорошего света толку не будет?
  4. @чохотел продать? Ну как то это не комильфо, по отношению к мужу. Он нашёл, заказал, ехала эта система недели 2 аж из Воронежа. Так, что надо ставить)) @victoriar Привет! Ух как я тебе рада! Все хорошо у Норы, все такой же позитив! Надо тебе позвонить как нить @DDD Эмм.. Я не очень поняла, но звучит страшно.
  5. @Aksyona хороша ложка к обеду, а не когда ты уже "не в теме")) боюсь его ужасно. В ящике большой балон и куча всяких штук к нему) Но попробуем, чего получится. Лишь бы хуже не стало. Аквариум зарос и рыбы очень выросли, кажется, что перенаселение. Покупала 1.5 года назад 2 самца ахариктиса и 4 самки. А выросли и похоже что 5 самцов и 1 самочка.
  6. Всем большой привет! Ох, как давно я не была тут... Немного остыла к аквариумистике.. Увлеклась вязанием, потом фитнес.. Потом худела, море.. И вот наступили холода.. Короче, был у меня недавно д. р. И муж притащил мне подарок Нет, не собаку.. В этом ящике БАЛОН СО2... Милый?! Где ты был год назад.. Я порядком прифигела.. Но делать нечего, буду ставить. Только боюсь придётся улучшать свет, а как это сделать-загадка. Немного фот.. Сейчас такой вот неухоженный вид. Надеюсь в выходные исправлю.
  7. @victoriar а кролику нужна соленая вода? Наконец-то увидела твоих тараканчиков в горошек плоди их там!
  8. Так, через 15 мин у меня ночер, таки не дождусь чтива ))
  9. Проголосовала за "в бездне " .сама себе удивилась , иногда странно душа выбирает, такой красивый минимализм. Камни, белый песок и красивые синие рыбы.
  10. @Ника я проще думала, что если есть корм будут есть его. А жили где стерильная емкость или запущенный аквариум?
  11. @Ника ты мальков вывела? Если икру забирать сразу в отсадник, то ее грибок ест через 2 дня ( @Юлия _к может правда оттого что мои с юности вместе )
  12. @Ника нерестятся 2 пары, у меня кроме скалок там еще толпа рыб, гоняют от икры, вяло) но не раз в неделю, раз месяц друг за другом. но мои чет не сильно умные, на щитолистнике откладывают))
×