Перейти к содержанию

kirill_trosh

Пользователи

kirill_trosh побеждал(а) 13 июня 2020

kirill_trosh самый понравившийся контент!

Информация о kirill_trosh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ожерелье
  • Анти-Спам
    238
  • Имя
    Кирилл

Посетители профиля

1038 просмотров профиля
  1. у телескопа один глаз больше другого. рн 8 кн 8 gн 18 nо 3 20-40 ближе к 40 nо2 0,1 nh3\nh4 0-1 po4 3
  2. Я купил патроны, подскажите как закрепить такие патроны, пожалуйста.
  3. @Юна @Vsevolod Stakhov @ПроКодер @soroka Водорослей стло больше, купил альгаэолл , лью первый день по дозировка 10мл на 100 литров, через день, а надо ли перед каждым вне сением делать подмену воды?
  4. @Vsevolod Stakhov Сегодня на правом плавнике появился как будто надрыз, также как на хвосте
  5. @Vsevolod Stakhov Кушает хорошо, это не похоже на вату, Ерошения вроде нет, но возможно у 2 чашуек, двигается как обычноо, дышит тоже нормально
  6. @Vsevolod Stakhov это не акрас, а просто резко стала белая, и плавнмк тоже песко стал таки,
  7. @Vsevolod Stakhov А как быть со светом? на сколько часов Включать? А часть таких водорослей всеравно останется? а еще я слышал, что можно солевые ванночки для больной рыбки
  8. @Юна @ПроКодер @Vsevolod Stakhov @soroka помогите пожалуйста, банка боз освещения полностью , водоросли так и остаются, но мало их, подмена по 20% , но сейчас у одной рыбки плавниковая гниль и левый бок побелел, как будто чешуя стала просто белой, что делать? помогите пожалуйста как лечить?
  9. @Юна @ПроКодер @Vsevolod Stakhov Помогите, водорослей стало очень много, ими покрыты почти все камни (90%) и стенки аквариума, что делать?
  10. @Юна @ПроКодер @Vsevolod Stakhov Сегодня ph-8 kh-5 gh-12 no3- 10 no2- 0 nh3/nh4- 0 po4- 0 . С рыбками все хорошо. После мех. уборки водорослей с камней их стало больше, подмены воды утром 20 % и вечером.
  11. @Юна как я понял из статьи мне нужно почистить стенки аквариума чаьтельно, грунт от этих водорослей и подменя воды продолжать?
  12. @Юна @ПроКодер @Vsevolod Stakhov подскажите пожалуйста, у меня появился какой-то жёлтый налёт на камнях - что это?
×