Перейти к содержанию

анна.

Пользователи

Информация о анна.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    kh
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    anna

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. @ksuxis мне говорили что для одной особи надо от 20 поэтому пока что в такой вот.Через время куплю большой это не проблема .А это опасно?Как быть ,что делать?
  2. здравствуйте ! у меня у рыбки появилось вчера маленькое чёрное пятно ,а сегодня оно увеличилось и там идёт как маленькие пятнышки и оно увеличивается . мы сначала думали что она ударилась ,она постоянно терлась вверху об водоросли (которые были выше аквариума )и на другом боку как маленьки чёрные точки идут ,а в этом вот пятнышко и только на спинке ,очень было похоже на ушиб об водоросли .ну сейчас уже не знаю что думать помогите пожалуйста аквариум 30 литров ,золотая рыбкавуалехвост живет одна, вода фильтрованная обычная чистая,рыбка живет уже два с половиной месяца запуск аквариума был полтора месяца назад, фильтр есть ,подмена воды делается каждую неделю-две на 30-40 процентов и после добавляются бактерии пару капель ,кормлю раз в день двумя кормами чередуя их по 4 гранулки чтобы рыбка в течение 40 секунд сьедала это ее норма поскольку она ещё маленькая и была куплена два с половиной месяца назад .что это такое в чем причина ?как лечить?помогите пожалуйста !!!!!!
  3. @Demetris @Demetris30 литров объём ,запущен был полтора месяца назад,грунт цветные камешки,рыбка одна вуалехвост ,кормлю хлопьями гранулами те что на фото чередуя ,кормлю по 4 маленьких гранулки в течение 40секунд чтобы рыбка съела это его норма поскольку она ещё маленькая и была куплена 2 месяца назад,вода обычная фильтрованная питьевая,пару дней назад начала замечать когда солнышко было что у неё как чёрные точки идут вдоль спинки ,вчера заметила пятнышко чёрное а сегодня оно увеличилось ,в аквариуме была водоросль и она все время там в верху как сидела и было подозрение что она ударилась и это кровоподтёки такие вот а сейчас уже не понятно поскольку оно начало увеличиваться что это такое и как лечить?подскажите пожалуйста!!!!
  4. здравствуйте у меня у рыбки появилось вчера маленькое пятно а сегодня оно увеличилось и там идёт как маленьки пятнышки и оно увеличивается мы сначала думали что она ударилась она постоянно терлась вверху об водоросли и на другом боку как маленьки чёрные точки идут а в этом вот пятнышко и только на спинке очень было похоже на ушиб об водоросли ну сейчас уже не знаю что думать помогите пожалуйста аквариум 30 литров золотая рыбка вуалехвост рыбка живет уже два с половиной месяца фильтр и подмена каждую неделю две помогите пожалуйста
  5. @ВВК здравствуйте у меня у рыбки появилось вчера маленькое пятно а сегодня оно увеличилось и там идёт как маленьки пятнышки и оно увеличивается мы сначала думали что она ударилась она постоянно терлась вверху об водоросли и на другом боку как маленьки чёрные точки идут а в этом вот пятнышко и только на спинке очень было похоже на ушиб об водоросли ну сейчас уже не знаю что думать помогите пожалуйста аквариум 30 литров золотая рыбка вуалехвост рыбка живет уже два с половиной месяца фильтр и подмена каждую неделю две @Foster здравствуйте у меня у рыбки появилось вчера маленькое пятно а сегодня оно увеличилось и там идёт как маленьки пятнышки и оно увеличивается мы сначала думали что она ударилась она постоянно терлась вверху об водоросли и на другом боку как маленьки чёрные точки идут а в этом вот пятнышко и только на спинке очень было похоже на ушиб об водоросли ну сейчас уже не знаю что думать помогите пожалуйста аквариум 30 литров золотая рыбка вуалехвост рыбка живет уже два с половиной месяца фильтр и подмена каждую неделю две
×