Перейти к содержанию

Горяев Михаил

Пользователи

1 Подписчик

Информация о Горяев Михаил

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    элиста
  • Анти-Спам
    503
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

2101 просмотр профиля
  1. Горяев М`Style

    ухаживать не тяжело но неудобно между деревьями ветками руками порой не пролезть тут помощники пинцет и всякие подручные штуки)))) мох крошится и втирается в камни коряги мох феникс. все под пленкой на 2-3 недели. каждый день опрыскивать. бутылка сама по себе желтая))) а жидкость в ней это вода из аквариума. калий самомес.
  2. Горяев М`Style

    Ок))) Пытался устроится но нет вакансий)) банки с детства но скейпами да и просто травниками начал с 2014 вроди на сколько помню ))
  3. Горяев М`Style

    Всем привет!))) Давно не заходил сюда был занят)) обустроился в Москве работаю в больнице. свободного времени пока не особо но приготовил баночку так что возможно скоро вернусь в аквариумистику)))) ну и на счет последней работы Призрачный лес она заняла первое место в КАДР 2017))))
  4. Горяев М`Style

    все норм )))))))
  5. Горяев М`Style

    да обязательно)))) да)))) в них буду участвовать ну и в других)))
  6. Горяев М`Style

    Вот свежее видео)))
  7. Горяев М`Style

    корешки веточки там в видео с ответами я вроди говорил клеил на супер клей только залил водой так что еще не убирался только 2 дня прошло после заливки))))) и впринципе они думаю мешать не будут когда начну уборку обязательно видео сделаю и отвечу на вопрос мешает или нет)))))))
  8. Горяев М`Style

    вот и залил воду в банку)))) ну и фото)) моих банок в интерьере ну и сама банка призрачный лес))))
  9. АкваFishka октября

    это не правило это просто влияет на картинку в целом и портит общее впечатление ))))))
  10. Горяев М`Style

    тестами не пользовался ни когда и не пользуюсь поэтому ни чего сказать не могу))))) Михаил а почему не пользуетесь? Какая причина: причина проста у нас их не продают и даже если продавали бы не хочу тратить деньги))))) да и смысла не вижу так как они часто брешут по словам многих кто пользовался)))) привык наблюдать за травой раньше в качестве экспериментов была банка где специально разводил водоросли (нитка, борода, синизеленые) и пробовал биоуглерод, перекись для борьбы с ними. сейчас купил сайдекс для подачи в качестве со2 в минимальных дозах так как браги не хватает для моего объема вот дополнительно со2 вношу сайдексом Элиста)))
  11. Горяев М`Style

    тестами не пользовался ни когда и не пользуюсь поэтому ни чего сказать не могу)))))
  12. Горяев М`Style

    водопровод ))) при подменах не отстаиваю сразу из под крана лью
  13. Горяев М`Style

    совершенно верно) https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_2052667451&feature=iv&src_vid=OoXd51oTmxU&v=VfXRVlePAFI
  14. Горяев М`Style

    всем привет)))) писать очень много поэтому решил снять видео с ответами на вопросы часто задаваемыми)))) уже загружаю видео на канал) хотя забыл сказать то что изначально хотел подсветить глаза и рты диодами но чет матушка лень меня замучала и я плюнул на это))))) хотя все еще не поздно так что если не поленюсь и будет вроемя то сделаю подсветку))))))))) да еще я не известный скейпер РФ я просто новичок я только учусь))))))))))))))
×