Перейти к содержанию
zorro33

Архив:Детский, Республиканский конкурс юных аквариумистов, среди школьников. 27 марта 2013 года, г. Симферополь

Рекомендуемые сообщения

Детский, Республиканский конкурс юных аквариумистов, среди школьников.
27 марта 2013 года, г. Симферополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, что то проводятся такие мероприятия.  

Последний раз хотели провести в Севастополе, но там отказались взвалить часть забот на себя, а главное помещение возможно не более того. А этот конкурс был двойным, один был аквариумистическим второй террариумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно, что то проводятся такие мероприятия.  

Да что то ни чего уже не проводится.последнее время.Тут мы тоже были, и участвовали.

У меня есть много фоток..Я ездила на Аквафорум в Киев.Там проводился конкурс аквариумного дизайна, выставки креветок и дискусов..А проводили всё в доме природы где стоит травник.Там чуть ли не под 10ть тонн воды..Больше 5ти точно.(не помню уже) Потом может тоже выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Замечательно, что то проводятся такие мероприятия.  

Да что то ни чего уже не проводится.последнее время.Тут мы тоже были, и участовали.

У меня есть много фоток..Я ездила на Аквафорум в Киев.Там проводился конкурс аквариумного дизайна, выставки креветок и дискусов..А проводили всё в доме природы где стоит травник.Там чуть ли не под 10ть тонн воды..Больше 5ти точно.(не помню уже) Потом может тоже выложу

 

На сколько помню 5 тонн в доме природы. Так же есть в Крыму люди с таким же аквариумом на 5 тонн травником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я туда ездила иза выставки креветок.В основном, ну и пообщаться..Но и конкурс хрустальный аквариум очень понравились некоторые работы.Познакомилась с Аквадизайнерами довольно известными.Разводчиками  и селекционерами креветок.Кстати наш Вадим с Ялты.У него тоже шиакарные аквариумы.На японском и многих других конкурсах не на последнем месте ..Ну а огромный травник конечно впечатляет.Но дома я такое  представвляю с трудом.Тот сделан углом и стоит вдоль двух стен..Мне нравятся аквариумы.Но это перебор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, ныне Крым под санкциями. Новых акций, конкурсов не ждите в ближайшее время.

 

Но шансы всегда есть! Владислав, Татьяна, вот если бы я договорился с кое-кем, Вы смогли бы мне помочь в организации мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, ныне Крым под санкциями. Новых акций, конкурсов не ждите в ближайшее время.

Инфа из достоверного источника (((

 

Но шансы всегда есть! Владислав, Татьяна, вот если бы я договорился с кое-кем, Вы смогли бы мне помочь в организации мероприятия?

Самое большое значение и в подготовке и месте проведения играло сообщество аквариумистов, а фирмы к примеру Тетра предоставила аквариумы конкурсантов, рекламную продукцию свою и подарки победителям - их аквариумы и всё, что в них находилось. Живые растения и рыбу для оформления так же предоставили аквариумисты Крыма. Самое главное, что пришедшие на мероприятие были довольны, а дети просто на 7-ом небе. Я сам пришёл с двумя детьми и видел их счастливые лица. Было очень много конкурсов для зрителей- было весело и интересно. Даже для столицы Крыма это было незабываемое мероприятие, которых практически не было. Будем надеется, что не последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foster

Я всегда за любой кипиш кроме голодовки.У нас ещё Томара есть .Её все знают под ником юзер 367.Председатель нашего Ялтинского клуба(правда есть ли он ещё под вопросом).Пропала где то она, и телефоны поменялись же.Та вообще и специалист в плане аквариумистики .Причём аж глаза на лоб лезут.Так смотришь идёт вообще всё вразрез с установлеными канонами.Вообще всё без лишних заморочек.А в итоге раз и в этом аквариуме кристаллы на водопроводе размножаются.Биолог.Чётко знает всё о процеессах происходящих в аквариуме.И растения растут без всяких газов и удобрений.У меня загибаются а бывает зайдёш на рынок смотишь она их нпринесла .Вообщем её б разыскать.Она В плане этого большой молодец и активист.Про конкурс проводимый ею в Ялте .Даже в США в журнале написали..Да и Украинский аквафорум проходящий в Ялте тоже  в плане организации львиная доля ею была сделана.Как разыскать сейчас жаль не знаю.Может уехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Виталий тоже не мало проявил себя на конкурсе, есть и магазин и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное мероприятие и снова Тетра в первых рядах, побольше бы таких конкурсов и, думаю, не только дети были-бы рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное мероприятие и снова Тетра в первых рядах, побольше бы таких конкурсов и, думаю, не только дети были-бы рады. 

 

Вон даже Белоруссия ратует за Крымский аквариумный Фест!!! 

Аквариумный конкурс.jpg

Ну хоть какой-нибудь рыбасовый фест... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью помог, тем более с работой что-то тяжело, да далекова-то я от вас. Олег, задумайся над проектом межрегионального конкурса РФ по аквариумистике с финалом в столице )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хох! Нет слов, одни эмоции... Андрей я постараюсь  :blink: ))) Нет ничего невозможного!

Давай сразу замахнемся на - "The first international АquaFest FF 2016"... ин нью Васюки ))) хи-хи-хи.

11.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×