Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@@@    1

Здравствуйте. В одну из своих банок хотел максимально тёмный низ для декора (флора  в горшках сидит в soil, как и весь криль) . Приобрёл  в именитом московском салоне грунт производителя «UDeco” Canyon Dark натуральный  «Тёмный гравий» 2-4 мм, 6 л. Выбирал между искусственным немцем и природным отечественным. Со слов консультанта, немец в воде проявляет серость, хоть в два раза дороже. Я повёлся на российский блестящий «мокрый асфальт».  Как цвет  «Жигули»)). Промыл по инструкции  проточной водой от незначительного количества мути и мелких всплывающих частиц. На утро в банке от прежнего оттенка осталась половина. Точно, как перец с солью, 50% - просто серое зерно. Поинтересоваться напрямую у производителя не получается - телефонных  контактов не нашёл.  Продавец «пожал плечами», типа, впервые слышу.)  Посмотрим, как будет трансформироваться дальше и что с хим-физ свойствами аквы  ....Парадокс: в  нашей стране руды много, а машины гниют.  В Германии нет полезных ископаемых, а автопром - что надо. Думаю, дело в тех, кто это создаёт.  Фото  N 1 на сайте и в упаковке . Фото N 2 через 12 ч в банке со средними гидрохимическими показателями. 

//это моё первое обращение  к  форумам в принципе ) //

AA4181E6-9B43-4B2F-8EB5-5CC157F8CA13.jpeg

13AB3F17-3CFF-41DF-94C6-B907AA666817.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@ ваш грунт больше похох на серывй гравий, а не на темный. попробуйте написать в группу в контакте https://vk.com/udeco насколько я понимаю, это официальная группа производителя.

а машины в Германии не гниют потому, что дороги у них чистые, зима не такая дикая и солью лед не посыпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×