Перейти к содержанию
Lerra

Рак перерос свой аквариум, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я новичок в аквариумистике, стоит аква 250л. в ней прекрасно уживаются гурами, лялиусы, лабео вместе с раком (девочка). Растерялась в магазине и видимо взяла не карликового рака, а австралийского (не уверена до сих пор в названии, это мои догадки) Слышала, что они вырастают 20 см. Куда мне девать такого гиганта? Может она всё-таки хотя бы на 15 см. остановится? Фото прилагаю при покупке и сейчас

Screenshot_20210409-203817_Gallery.jpg

Screenshot_20210409-204006_Gallery.jpg

Screenshot_20210409-204038_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая симпатяга)) 

Ну.. А разница? Что 15, что 20..разница не так велика.. Вопрос только не навредит ли она остальному населению.. Но я в этом, честно, не разбираюсь, но интересно, что ответят)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не австралийский рак :) У австралийского рака довольно интересный окрас – ярко-синий, с небольшими жёлтыми пятнышками по всему туловищу.

По фото похож на мексиканского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все жители целы и невредимы? Сами к ней лезут) Спрашивала, потому что родители испугались, что вырастет огромной, продавать собрались. Буду отговаривать

@Demetris Спасибо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush около 7~10

В 09.04.2021 - 23:14, Любимая Бусинка сказал(а):

Такая симпатяга)) 

Ну.. А разница? Что 15, что 20..разница не так велика.. Вопрос только не навредит ли она остальному населению.. Но я в этом, честно, не разбираюсь, но интересно, что ответят)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×