Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Я новенькая. Очень прошу помощи. Друзья соседи уехали на пмж в другой город, мы забрали себе их аквариум кубик 30 литров. Они хотели всё отправить в путешествие по трубам(( в общем аквариум полон рыб и растительности всякой разной очень много((( 3 гуппи взрослых и 7 мальков подрощенных, 8 неонов подростков, 2 коридораса панда малюсеньких, 2 водорослееда, 2 моллинезии чёрных.  Короче жесть.  Я кроме гуппи никогда не держала этих рыб. Растения тоже по фоткам искала названия. Фильтр есть  мощный для такого литража, называется fun plus 1, ещё есть компрессор, обогреватель. Какой аквариум купить(фирму и литраж), чтобы рыбам было комфортно, вроде живут мирно все? или лучше отдать каких то…  а растения постригла, но всё равно много??‍♀️ Сильно огромный некуда поставить ((( что посоветуете? У меня есть только креветки в маленьком аквариуме. А с этим кубиком не знаю, что делать(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга М для начала дайте фото всего аквариума, растений, рыб, оборудования. Если все жило до вас, то возможно нет срочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×