Перейти к содержанию
NSh

Нерест аксолотлей

Рекомендуемые сообщения

"Моллюски", "черепашки", "крабики", "рачки", а вот кому аксолотлей? Суть моего вопроса, возможно, наивна и глупа, однако вот о чём бы я хотел посоветоваться с уважаемыми форумчанами:

Мои аксы уже достаточно взрослые и вместо приставания ко мне с вопросами "а как там у пчёлок, как там у птичек?" перешли решительно к делу и наметали мне икры. Проштудировав вопрос я пришёл к выводу, что вывести новых аксолотлей я теоретически смогу и сам процесс мне был бы интересен, но эвтаназировать, или отдать в первые попавшиеся безответственные руки уже сформировавшихся лапочек-сладких-моих-дракончиков-лягушечек я морально не могу и от икры незамысловатым путём избавился. Что то мне подсказывает, что нереститься они у меня будут регулярно. Собственно вопрос (дурацкий, уж простите), а как найти нормальных хозяев для аксов, причём заранее - месяца за три до "выпускного"? Кстати, аксолотли оказались, на мой взгляд, почти идеальным вариантом для новичка, с одним существенным условием - жёсткие требования к температуре в аквариуме.

IMG_20210913_185631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×