Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кому интересно будет.

Я новичек.  Примерно месяц назад купил криптокорин (меристемных) 4 вида. Это - Афинис, Грин Гекон, Тропика, и Вендта зеленую.  Ещё прикупил так же меристему Анубиас нана Петтит и Анубиас нана марбл. Так вот всё прижилось.. некоторые  криптокорины по началу слабели крайними листьями(даже растворялись) а потом все прижились норм(тьфу, тфу, тьфу) - растут и это без всяких удобрений)) Анубиасы Баттера чувствуют себя сразу отлично, а вот Марбл.... мне кажется либо потеряет оставшиеся пару листочков и погибнет или сбросив их наоборот воспрянет. Но он мне сразу не понравился - корни хило выглядели по сравнению с нана петит.

 Так что не бойтесь Меристему. Мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IMG_20211128_145325.jpg

IMG_20211128_145619.jpg

IMG_20211128_145619.jpg

 

Кстати, я примерно месяц назад купил криптокорин (меристемных) 4 вида, Афинис, Грин Гекон, Тропика, и Вендта зеленую.  Ещё прикупил так же меристему Анубиас нана Беттит и Анубиас нана марбл. Так вот всё прижилось.. некоторые  криптокорины по началу слабели крайними листьями(даже растворялись) а потом все прижились норм(тьфу, тфу, тьфу) - растут и это без всяких удобрений)) Анубиасы чувствуют себя сразу отлично, а вот Марбл.... мне кажется либо потеряет оставшиеся пару листочков и помрет или сбросив их наоборот воспрянет. Но он мне сразу не понравился - корни хило выглядели по сравнению с нана петит.

IMG_20210613_172044.jpg

IMG_20211128_145720.jpg

Изменено пользователем Achtung
неправильная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×