Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак , доброго времени суток обитатели первого аквариумного медиаресурса фанфишка точка ру ) меня зовут работник зоомагазина и я рад приветствовать вас . Хотел бы по более узнать о как вы поняли из заголовка темы про оцелляриса цихлы ленточной , в общем , ситуация такая , пришел покупатель и спросил корм с водорослями , как я позже пообщался для более сбалансированного питания , как так же узнал аквариум 500л на пару , пара уже огроменная , а суть не в этом , в интернете очень и очень мало информации об этих рыбсиках и думаю если мы всем дружным составом фф начнем что то написывать здесь думаю будет полезным вариантом , да рыба огромная , переплюнет по идее и астронотуса , не в обиду Олегу печальному астронотусу , но есть как есть , а именно у меня висит вопрос о подкормке данного рыбсика каким то кормом растительного происхождения , ну или чем лучше все же кормить , если к примеру кормить своими какими то там обычными , креветки сердце и тд , добавляя салаты шпинаты что сразу рекомендуют для баланса , или же можно к примеру ограничиться какими то специализированными кормами к примеру те же тетры цихлидовские , буду рад любому конструктивному ответу , ибо покупатель клиент попался таков , что чрезмерно хочется конструктивно помогать , обьемы минимальные поддерживаются это ух какой плюс для меня , собирая статистику о том как и где содержатся рыбки , я не буду излагать всю собранную мною статистику и отношения людей к рыбкам, думаю и так все понимаете , НО тем кто действительно занимается этим делом , думаю мы просто обязаны помогать таким людям , дабы не сбились с правильного пути .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению на данном форуме очень мало у кого есть морской аквариум((( Может вам попробовать ну другой ресурс обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком крупная рыба для нынешнего форумного сообщества. Если только кто-то из древних старожилов заглянет в тему.  Но не думаю, что варианты растительной подкормки для неё будут какими-то совершенно особенными.  Всё тот же фарш из морского коктейля + кабачок/паприка. Намеренно не упоминаю сердце. Не раз встречал инфу  что, дескать, не гуд кормить рыбу мясом теплокровных животных. Правда, аргументации не обнаруживал. Но такая точка зрения попадается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×