Перейти к содержанию

ksuxis

Активист ФФ

ksuxis побеждал(а) 14 февраля

ksuxis самый понравившийся контент!

3 Подписчика

Информация о ksuxis

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 01/24/1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Некрасовка
  • Анти-Спам
    241
  • Имя
    Оксана

Посетители профиля

2786 просмотров профиля
  1. @Ника Ну первое для этого есть пинцет)))) и руками трогать не придется. Я езжу на птичку раз в несколько месяцев и покупаю сразу несколько кг. Расфасовала и заморозила, перед кормежкой отколола, разморозила и промыла. Рыба счастлива и я спокойна))) Мне жалко рыбу кормить одной сушкой... И кстати, у меня подруга завела дисков, в акву такую, что я думала что они смертники там точно. Ничего, живут уже 3 месяца))) помирать не собираются Температуру держит 27-28 градусов.
  2. @soroka что то дискуса приютить захотелось...... но останавливают мучения с отсадниками, карантинами и тд....
  3. Какая красота))) они так же как анубы страдают ксеном? Может тоже пчелятник оформить буцками ))) Хотя у меня есть несколько буцек, на них ксена нет)))
  4. От стресса помер в голом аквариуме..... не для креветок такой, им мхов и побольше подавай))))
  5. Режим подмен какой? И откуда такие фосфаты высокие? При кормлении заморозкой такого нет. Это то что я нашла При подборе рациона для псевдотрофеуса ацей необходимо учесть важный момент: в меню рыбок должны преобладать продукты растительного происхождения. Кормление цихлид исключительно продуктами животного происхождения приведет к нарушению работы ЖКТ и даже может стать причиной гибели рыб. Поэтому лучше всего остановить свой выбор на качественных сухих кормах с высоким содержанием водорослей:
  6. Грелка даёт не только обогрев, тут самое Важное стабильность температуры в акве.
  7. Желаю жить, Любить, мечтать И каждым мигом Наслаждаться, Как солнце яркое Сиять И лучезарно улыбаться! С праздником 8 марта!!!
  8. Он скорее трупы подъедает, а вот от чего мрут меченосцы вам нужно разбираться.
  9. @Юна На конюшню рядом с домом.
  10. @Юна Растюха красивая))) буду ждать, хотя у меня соленый так и не наметился аквариум и скорее всего его не будет))) Как то у меня прицел внимания сейчас сдвинулся))) У кобылицы проблем со здоровьем вагон и телега((( её же на колбасу хотели пустить(((
  11. @Ника Но одобрили же и вернули))) а велберисе бы без вариантов было))) вот о чем речь. А аквариум без воды проверять так себе уверенность((( залил а он потек...
  12. По мне так лучше на озоне заказать, у них более ответственно относятся к перевозкам и с возвратами нет проблем.
  13. @Antik Попробуйте пенек см на 30 оставить, тогда есть шанс, а молодые хоть и хилые потом рядом в грунт, должны выправиться со временем и набрать массу.
  14. @Antik Спасибо, теперь хоть с телефона можно форум нормально читать)))
  15. И за что их любят... девушки у них еще ничего... но пацаны.... страшный сон
×