Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, заказала через интернет чудо-фильтр Aquael turbo. Мне пришёл с чёрным не прозрачным контейнером и такой же чёрный на коробке. А вот в интернетиках контейнер полупрозрачный... не подделка ли китайская у меня или всё норм и разные партии или ещё что?

20221228_184929.jpg

aquael-500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tequila в интернетиках рисуют полупрозрачную колбу, чтобы было видно, что в неё можно насовать колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Demetris сказал(а):

@Tequila в интернетиках рисуют полупрозрачную колбу, чтобы было видно, что в неё можно насовать колец.

Возможно) ток на ютубе в обзорах тоже полупрозрачная... 

Ну да ладно, я уже усё установила) фильтр мощь на самом деле - рыб сдувает) ещё и после моего печально опыта с Tetra jet 400.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это просто обновленная/улучшенная версия. (У меня старый турбо 500 с полупрозрачной колбой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно... я одна такая "везучая" или нет... от чего ушла с тетрой, тоже и здесь...

Вчера только всё промыла в фильтре, а на следующий день аэрация еле подаётся и явно мощность упала. Придётся опять лезть в банку и промывать фильтр. 😪

Может у меня руки кривые и я что-то не так делаю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там трудно что-то не так сделать)) Если аэрация слабая, может, в тройничок, куда надевается шланг аэрации, что-то попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2023 - 18:17, Gala17 сказал(а):

Там трудно что-то не так сделать)) Если аэрация слабая, может, в тройничок, куда надевается шланг аэрации, что-то попало?

Может... хотя особой грязи не увидела. Всё разобрала, пошурудюрила ёршиками и заработало как надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×