Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вчера делал тему про проблемы с акваскейперской грядой. Ну так вот, сегодня я заметил довольно печальную картину:  ароматика приуныла. Я в душе не чаю, какого черта с ней творится: и удобрения лил, и лампу ставил (работает около 6-8 ч.д) , даже сегодня на быструю руку сконструировал распылитель co2. Все на смарку. Корней не даёт, гниёт от стебля постепенно от низа. За 2 дня уже новые листья пустила, но они прям такие, хиленькие , узкие и тонкие.  К примеру та же прозерпинака (подробнее в прошлом посте) так же страдает подгниванием снизу. Но она блин растет! И при этом нормально. Боковые побеги у верхушки дало, верх пошел а рост, а сама она начала краснеть. И сидят они при этом в паре сантиметров друг от друга. Есть правда небольшое предположение, что я собрал генератор криво, я его на 5 минут ставил - бурбулел норм, но боюсь из-за размеров продукты реакции могли слегка вылезти через распылитель и попасть рядом с лимонкой. Ведь листья начали опускается только за этот день, пока я был в школе

IMG_20231115_143908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×