Перейти к содержанию
Viktor91

Мобильная версия

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет почему на андройде не могу зайти через мобильную версию. На windowsfone заходит без проблем. А тут только полная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двух разных девайсов нормально показывает. Мобильная вообще не открывается или показывает криво?

Есть отдельная тема про мобильную версию

https://fanfishka.ru/forum/topic/1462-mobilnaia-versiia-foruma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внизу слева не кнопка, а ссылка "использовать мобильную версию".

 

Да нет такого, уже все проглядел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня андроид автоматически выбирает мобильную версию. На полную приходится переходить, если надо фотки вставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только "отметить все сообщения прочитанными" и "помощь" в левом нижнем углу как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой браузер используется по андроид? Вот сейчас на планшете в Хроме поставил в настройках галочку "Полная версия" и у меня тоже пропал пункт "Использовать мобильную версию".

Таким образом получается, что браузер маскируется под десктопный, и сайт форума просто не предлагает мобильную версию вследствие ее ненужности.

Проверьте свои настройки.

 

Уважаемые модераторы, имеет смысл перенести все обсуждение в соотв.ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой браузер используется по андроид? Вот сейчас на планшете в Хроме поставил в настройках галочку "Полная версия" и у меня тоже пропал пункт "Использовать мобильную версию".

Таким образом получается, что браузер маскируется под десктопный, и сайт форума просто не предлагает мобильную версию вследствие ее ненужности.

Проверьте свои настройки.

 

Уважаемые модераторы, имеет смысл перенести все обсуждение в соотв.ветку.

Браузер стандартный. Андройд 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный браузер андроида и есть хром, который разные производители затачивают на свой вкус. Там тоже есть в настройках (три вертикальные точки сверху справа на уровне вкладок) "Полная версия". Если там стоит галочка, то мобильную версию не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный браузер андроида и есть хром, который разные производители затачивают на свой вкус. Там тоже есть в настройках (три вертикальные точки сверху справа на уровне вкладок) "Полная версия". Если там стоит галочка, то мобильную версию не видно.

У меня есть просто браузер и поисковик хром. Заходил прошарил все настройки Гугл, подобного не нашел ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо шарить так глубоко, все на поверхности

Screenshot_20170106-193418.jpg

 

Проблема в том, что у меня нет этих трех точек)) Только адресная строка и всё и ни каких больше настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не точки, а 3-4 горизонтальные полосочки или еще что-то, где настройки. Сложно гадать, не зная точно что за браузер и на каком девайсе и не видя ни одного скриншота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра выложу фото. В этом браузере почему то вообще нет никаких настроек. Сейчас с другого телефона сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, проблема решилась установкой браузера Гугл, в котором есть возможность выбора версии, а стандартный вообще функций ни каких не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×