Перейти к содержанию
Argenty

Внешний фильтр AquaEl ASAP FILTER: отзывы и вопросы

Рекомендуемые сообщения

 Внешний фильтр AquaEl ASAP FILTER: отзывы и вопросы

AquaEl-ASAP-FILTER.jpg.5a75d0a68101102deb5bd4b36d70c576.jpg


Современные наружные фильтры, доступные на рынке, это в основном устройства с приспособлениями, облегчающими их использование. Тем не менее, обычный любитель заинтересованный исключительно в эффективности работы устройства теряется во множестве кнопок, рычагов и переключателей. Новые фильтры AQUAEL ASAP совсем другие. Благодаря новым решениям была максимально упрощена конструкция устройства. Фильтр состоит из одного или двух наружных электрических насосов соединённых при помощи шлангов с большими прозрачными ёмкостями для фильтрующих элементов. Простая конструкция фильтра облегчает использование даже тем, кто не ориентируется в технических вопросах. Устройство эффективно очищает воду также в больших аквариумах. Кроме того, фильтрующие ёмкости можно соединять между собой поочерёдно создавая большие фильтрующие системы. Современные двигатели используют мало энергии, а прозрачные стенки ёмкостей позволяют контролировать уровень загрязнения. Функция by-pass улучшает комфорт очистки фильтра и замену картриджей в фильтре без выключения насоса.

Скачать видео
Скачать видео

 

Статья о выборе фильтров для аквариума: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/934-horoshiy-filtr-dlya-akvariuma.html

Статья о наполнителях для аквариумных фильтров: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1359-akvariumnye-napolniteli-i-filtruyuschie-materialy-dlya-filtra.html

Ваши отзывы и вопросы помогут другим сделать правильный выбор!

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный простой фильтр. Повысить качество фильтрации легко, обернув губку фильтра в бытовую одноразовую тканевую салфетку, которые продаются в рулонах. На этой салфетке будет собираться мельчайшая взвесь и по ней сразу будет видно степень загрязненности фильтра.

Удобно, что колба крутится на 360 градусов, так что можно добиться совершенно любого направления потока воды, если ставить его полностью под водой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×