Перейти к содержанию
Foster

Поиск форумчан ФФ по: городам, именам, группам и т.д.

Рекомендуемые сообщения

h.jpg

ПОИСК ФОРУМЧАН

Уважаемые форумчане. В администрацию ФФ поступил интересный вопрос - можно ли искать пользователей по городу? Очень радует, что ФФ объединяет и у людей возникает желание объединяться в группы единомышленников по городам и регионам нашей необъятной страны. 

Отметим, что движок нашего форума самый современный и мощный. Юзабилити на грани фантастики =) Всем новичкам рекомендуем изучить "Первичный инструктаж форумчан". А также изучить все плюшки, которые может выдавать форум, для этого нужно пожамкать кнопки в своем профиле, настройках и т.д.

Также отметим, что на форуме есть раздел: "Аквариумные форумы регионов России и СНГ", где форумчане могут находить "соратников по району", делиться аквариумно-региональной информацией и вести обмен аквариумным скарбом.

Отвечая на заданный вопрос приведем графические материалы:

На нашем форуме есть два вида поиска - локальный по форуму, и общий "гуловский" по сайту и форуме. Форумный, локальный поиск представляет обширные возможности поиска не только контента, но и пользователей по различным вводным данным. Для этого вам нужно нажать "Расширенный поиск".

01.jpg

Далее "Поиск пользователя"

02.jpg

Далее, в появившемся окне ввести название города и/или другие необходимые данный для поиска.

03.jpg

С уважением, ФФсем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, а можно попросить  - сделай пожалуйста "аквариумный форум ХМАО_Югра". А то Тюменская область большая и от нас далековато (2000км в среднем). А Ямало-Ненецкий округ и от нас за 2000км на север, так что можно еще один 3 форум по регионам делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×